Часть Благовещенска на три недели останется без горячей воды

На городской ТЭЦ ремонт тепломагистрали
19 июня 2015, 10:39
4301 3
Благовещенск, 19 июня, ИА «Порт Амур». Энергетики Благовещенской ТЭЦ продолжают плановый ремонт тепломагистрали Центрального района. В связи с этим с 8:00 часов 22 июня по 10 июля будет приостановлено горячее водоснабжение части города: от улиц Студенческой — Чайковского между улицами Станционной — Октябрьской (подробнее на карте).



Также с понедельника, 22 июня, с восьми утра до восьми вечера следующего дня горячую воду отключат в домах и кварталах, подключенных к тепломагистрали № 4. А именно:

— дома в микрорайоне «Солнечный»;

— коттеджи Молокозавода, Дорожников;

— дома села Плодопитомник; 

— дома по адресам: Игнатьевское шоссе, 16/2,16/3,16/5;

— жилые дома ООО «Амурстрой»;

— дома в 406 квартале и СХПК «Тепличный».

Специалисты Благовещенской ТЭЦ проведут ревизию всей запорной арматуры и сальниковых компенсаторов, часть оборудования заменят, а также проведут обследование трубопроводов для детального определения состояния металла и устранят обнаруженные дефекты, сообщает пресс-секретарь филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК».

Между тем уже завершился ремонт тепломагистрали Центрального района. Подачу  горячей воды энергетики возобновят уже сегодня в восемь вечера. Спокойно сходить в душ теперь смогут жители домов по следующим участкам: от улицы Хмельницкого до Больничной между Ленина – Горького, по улице Нагорной, переулку Угловому, а также в районе первой городской больницы и детской больницы.

Фото: s-narodom.ru
Карта: 2gis.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа