5 декабря амурчанам покажут «Истории неравнодушных»

5 декабря амурчанам покажут «Истории неравнодушных»

Бесплатные сеансы фильма о волонтерах проведут в 63 городах и селах
04 декабря 2018, 19:32
803
Амурчане смогу  бесплатно посмотреть фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных». Документальную полнометражку покажут во всероссийский День добровольца, 5 декабря. 

— Это фильм, в котором отражены основные направления добровольческой деятельности. В нем живым и эмоциональным языком рассказываются истории неравнодушных, истории тех, чьими руками каждый день меняется к лучшему жизнь в нашей стране, — прокомментировал генеральный продюсер проекта «#ЯВолонтер» Никита Тихонов-Рау. 

Бесплатные показы запланированы в 63 городах и селах региона. Фильм снят в рамках проекта «#ЯВолонтер», в рамках которого собирали истории волонтеров со всей страны. Они и легли в основу фильма и социальных видеороликов. В 2018 году авторы проекта получили более 250 уникальных историй добровольцев, сообщает пресс-служба областного министерства образования и науки. 

Показы фильма проведут, начиная с 5 декабря, более чем на  1700 площадках России. В Благовещенске 5 декабря сеансы пройдут в областном доме народного творчества, комплексном центре соцобслуживания населения, штабе студенческих отрядов и городском детском доме. Полное расписание показов можно посмотреть на сайте проекта.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа