Девчонки-зенитчицы, письмо от Джона Леннона и суперкоманда

Девчонки-зенитчицы, письмо от Джона Леннона и суперкоманда

Кинообзор недели (трейлеры)
29 апреля 2015, 19:56
824 1
Благовещенск, 29 апреля, ИА «Порт Амур». В последнюю апрельскую неделю кинотеатры Благовещенска приглашают на премьерный показ пяти новых картин. В широкий прокат выходят военная история «А зори здесь тихие…», музыкальная драма «Второй шанс», ужасы «Демоны Деборы Логан», комедия «Приличные люди» и мультфильм «Суперкоманда». 

«А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…» (12+)

Новая экранизация повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…» выходит в прокат уже в этот четверг. В фильме снимались: Петр Федоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова.

События картины разворачиваются в мае 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию и какой ценой? 


Драму покажут во всех кинотеатрах города, кроме ОКЦ и «Премьера». 

«ВТОРОЙ ШАНС» (18+)

От сценаристов фильмов Starперцы и «Эта дурацкая любовь» в прокат выходит драма «Второй шанс». В ролях: Аль Пачино, Аннетт Бенинг, Дженнифер Гарнер, Бобби Каннавале, Кристофер Пламмер, Мелисса Бенойст, Ник Офферман.

Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему много лет назад письмо от Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь.


Ленту можно посмотреть в «Благовещенске». 

«ДЕМОНЫ ДЕБОРЫ ЛОГАН» (18+)

От продюсера «Люди Икс» на широкие экраны выходит фильм ужасов «Демоны Деборы Логан». 

То, что начиналось как трогательный документальный фильм о том, как у Деборы Логан начала развиваться болезнь Альцгеймера и как ее дочь борется за нее, в результате превратилось в сущий кошмар. Никто не подозревал, что за болезнью Деборы скрывается куда большее зло.


Картину покажут в «Благовещенске».

«ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ» (12+)

Четвертая новинка недели – российская комедия «Приличные люди» режиссера Клима Поплавского. В фильме снимались: Наталия Медведева, Сергей Шнуров, Евгений Сморигин, Григорий Цветков, Артём Башенин.

Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа… и, видимо, от маленького свидетеля … и полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок.


Фильм можно посмотреть в «Благовещенске», «Премьере» и «Островах».

«СУПЕРКОМАНДА»

Для маленьких зрителей в кинотеатрах стартует семейный мультфильм «Суперкоманда».

Чтобы спасти родной город от сноса и не потерять лица в глазах любимой, Амадео вынужден сразиться со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. Но как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков! Не пасуй перед трудностями! Забей… и выиграй!


Анимашку покажут во всех кинотеатрах, кроме ДК Профсоюзов и «Харбина».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа