Девушка из Зеи выступит на вокальном конкурсе «Новая Звезда»

Шоу соберет 85 певцов со всей России
15 апреля 2017, 11:00
1444
Амурская область, 15 апреля, ИА «Порт Амур». Уроженка города Зеи Инна Михайлова представит Приамурье на федеральном конкурсе «Новая Звезда». Третий сезон всероссийского вокального состязания выйдет в эфир в августе на телеканале «Звезда».



Всего на конкурсе свои таланты покажут 85 человек — по одному от каждого региона.  Исполнители будут сражаться на одной сцене за свой родной край.

Лучших вокалистов выберут с помощью голосования телезрителей и мнения знаменитых музыкальных экспертов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов, рассказали организаторы проекта.

Прием on-line заявок на конкурс «Новая звезда» начались еще в августе 2016 года. В феврале и марте 2017 прошли отборочные кастинги в восьми федеральных округах.  В них приняло участие огромное количество вокалистов и музыкальных коллективов. Непосредственно сам конкурс пройдет в три этапа: конкурсные прослушивания, два полуфинала и финал.

На последнем этапе состязания состоится гала-концерт. На нем выступят 12 сильнейших вокалистов страны и звезды российской эстрады.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа