«Джейсон Борн», «Все о мужчинах» и «Очень плохие мамочки»

«Джейсон Борн», «Все о мужчинах» и «Очень плохие мамочки»

Кинообзор недели (трейлеры)
31 августа 2016, 20:36
1079 1
В первый день осени в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит семь новинок: боевики «Джейсон Борн» и «Хроники мстителя», комедии «Все о мужчинах» и «Очень плохие мамочки», мультфильм «Гамба 3D», триллер «Девятая жизнь Луи Дракса», фэнтези «Девять жизней». 

«Джейсон Борн» (16+)

Первая киноновинка этой недели — боевик от Пола Гринграсса «Джейсон Борн». В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз и Риз Ахмед. 

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.


«Все о мужчинах» (16+) 

На широких экранах с этой недели начнут крутить русскую комедию «Все о мужчинах». В картине снялись Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев и Екатерина Скулкина. 

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…


«Гамба 3D» (6+)

Для маленьких благовещенцев на большие экраны выйдет мультфильм «Гамба 3D».

Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.


«Очень плохие мамочки» (18+) 

Четвертая новинка недели — комедия «Очень плохие мамочки». Режиссеры: Джон Лукас, Скотт Мур. В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло и Уна Лоуренс. 

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.


«Девятая жизнь Луи Дракса» (18+) 

В первый день осени в прокате стартует триллер от Александра Ажа — «Девятая жизнь Луи Дракса». В ролях: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Майкл Адамуэйт, Аарон Пол, Молли Паркер, Терри Чен и Рэнди Линн. 

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…


«Девять жизней» (6+) 

Кроме того, благовещенцам предлагают оценить фэнтези Барри Зонненфельд — «Девять жизней». В картине снялись: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, Шерил Хайнс, Марк Консуэлос, Малина Вайсман и Кристофер Уокен. 

Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?


«Хроники мстителя» (18+) 

Последняя новинка недели — боевик «Хроники мстителя». В ролях: Джейсон Мьюз, Куинтон Джексон, Пол Слоун, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт, Майкл Мэдсен и Майк Хаттон. 

Команда крутых спецагентов, опасных, взрывных, ироничных, с богатым чувством юмора, объединяется под началом загадочного Мстителя для борьбы с мировой преступностью.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа