«Джон Уик 3», «Покемон. Детектив Пикачу» и «Танцуй сердцем»

«Джон Уик 3», «Покемон. Детектив Пикачу» и «Танцуй сердцем»

Кинообзор недели (трейлеры)
15 мая 2019, 20:39
898
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит пять новинок: боевик «Джон Уик 3», фэнтези «Покемон. Детектив Пикачу», драма «Танцуй сердцем», ужастик «Проклятые» и мультфильм «Капитан семи морей». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Джон Уик 3»

Первая новинка недели — боевик «Джон Уик 3». Режиссер Чад Стахелски. В ролях: Киану Ривз, Холли Берри, Иэн МакШейн, Лоренс Фишберн и Марк Дакаскос.

Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.


«Покемон. Детектив Пикачу»

На большие экраны выходит фэнтези «Покемон. Детектив Пикачу». Режиссер Роб Леттерман. В ролях: Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон и Билл Найи.

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.


«Танцуй сердцем»

Третья новинка недели — драма «Танцуй сердцем». Режиссер Ладислас Шолла. В ролях: Райан Бенсетти, Алексия Джордано, Гийом де Тонкедек, Мехди Керкуш, Брахим Заибат и 
Лин Рено.

Энергия танца, безудержный ритм и биение сердца — ради этого Джозеф готов отказаться от всего и отправиться на битву лучших хип-хоп танцоров планеты. В Париже он встречает Хлою, которой предстоит отбор в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Вместе они мечтают создать невероятное объединение стилей, которое потрясет весь мир.


«Проклятые»

Для любителей острых ощущений начнут крутить ужастик «Проклятые». Режиссер Люк Джейден Савицки. В ролях: Аврора Перрино, Джейден Пайнер, Джилл Мари Джонс и 
Роб Забрески.

Хэллоуин — время забавных переодеваний, застолий и безобидных пугалок. Но только не в том случае, если вы стали жертвой проклятия «Письма смерти». 

По жуткой традиции бедолага, получивший зловещее письмо, обязан сразу же переправить его другому адресату. В противном случае проклятие начнёт действовать, и несчастного станут преследовать темные силы, способные довести до безумия. Однажды утром в канун Хэллоуина Джеймс обнаружил такое письмо на пороге своего дома. Глупостями вроде историй о призраках ему заниматься было некогда, и он, недолго думая, сжег послание. Чем привел в ужас жену, дочь и сына, которые верили в силу «Письма смерти». Проклятие сбылось, а семью ждет самая страшная ночь в их жизни.


«Капитан семи морей»

Пятая новинка недели — мультфильм «Капитан семи морей». Режиссеры  Ян Штольц, Хьюберт Вейланд.

Капитан Шарки может и маленького роста, но он твердо верит, что он самый грозный пират семи морей. Он и его корабль готовы отправиться в свое первое плавание и всё, что нужно Шарки — компас и настоящая команда. На борту судна случайно оказываются сразу два пассажира: примерный и воспитанный мальчик Мики и бойкая девочка Бонни — дочь Адмирала. Вместе эту разношерстную компанию ждут захватывающие приключения!



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа