«Доспехи Бога 3», «Реальные парни» и «Паркер»

«Доспехи Бога 3», «Реальные парни» и «Паркер»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
30 января 2013, 19:35
3018 1
Благовещенск, 30 января, portamur.ru. В последний день января в кинотеатрах Благовещенска начнут показывать шесть премьерных кинокартин. В прокат выходят приключенческая комедия «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», криминальная драма «Реальные парни», триллер «Паркер», мелодрама «Тепло наших тел», боевик «Хватай и беги» и семейный мультфильм «Диномама».

«Доспехи Бога 3»



На широкие экраны выходит продолжение культовой серии о ловком охотнике и воре исторических ценностей «Доспехи Бога 3: Миссия зодиак» (6+). В ролях: Джеки Чан, Квон Сан, У Ляо, Фань Синтхун, Яо Чжан.

Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

Ленту в формате 3D можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск», ТРК «Реал», в обычном — в ОКЦ.

«Реальные парни»



Вторая новинка недели — драма «Реальные парни» (16+) режиссера Фишера Стивенса. В ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Джулианна Маргулис, Марк Марголис.

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

Фильм покажут только в киноцентре «Благовещенск».

«Паркер»



Для поклонников Джейсона Стэйтема и Дженнифер Лопез в прокат выходит фильм с их участием под названием «Паркер» (16+).

Главный герой — профессиональный вор, перед которым не устоит ни одно хранилище ценностей, как бы хорошо оно не охранялось. Однако на последнем деле его предает собственная команда. Один из ребят, с которым он так долго работал, не добивает его только из жалости. Очнувшись в больнице, Паркер решает наказать своих обидчиков. Он находит себе помощницу и разрабатывает новый план ограбления. Чтобы вытащить воров из их нор, следует выманивать их с помощью наживки — большого куша. А чтобы их разозлить, нужно отобрать их законную добычу. Тогда они сами будут искать Паркера, а ему того и надо: настало время платить по счетам.

Картину можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск», АОДНТ, ТРЦ «Острова», ТРК «Реал» и в «Харбине».

«Тепло наших тел»



Четвертая новинка — мелодрама «Тепло наших тел» (12+) режиссера Джонатана Левина. В ролях: Николас Холт, Тереза Палмер, Аналей Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко.  

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Ленту покажут в ДК Профсоюзов, ТРЦ «Острова» и «Харбине».

«Хватай и беги»



Для любителей боевиков на экраны выходит картина «Хватай и беги» (16+) режиссеров Дэвида Палмера и Дэкса Шепарда. В ролях: Кристен Белл, Дэкс Шепард, Брэдли Купер, Том Арнольд, Кристин Ченоуэт.  

Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.

Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав — не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия и в без того безумную гонку.

Фильм можно посмотреть только в ДК Профсоюзов.

«Диномама»



Для маленьких зрителей в прокат выходит семейный мультфильм «Диномама».

Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла.

Анимашку в формате 3D покажут в киноцентре «Благовещенск», ТРЦ «Острова», ТРК «Реал», «Харбине», в обычном — в ДК Профсоюзов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа