Гонки на выживание, атака зомби и кролик-боец

Гонки на выживание, атака зомби и кролик-боец

Кинообзор недели (трейлеры)
16 сентября 2015, 19:56
1055
Благовещенск, 16 сентября, ИА «Порт Амур». Завтра в кинотеатрах Благовещенска стартуют четыре новинки. В прокат выходит вторая часть фильма «Бегущий в лабиринте», комедийный боевик «Кутис», семейный мультфильм «Кунг-фу Кролик» и российская комедия «Орлеан».

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» (16+)

Первая новинка недели – фантастический триллер режиссера Уэса Бола «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем». Лента является сиквелом фильма 2014 года «Бегущий в лабиринте». В ролях: Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Натали Эммануэль, Эйдан Гиллен, Патришия Кларксон, Кэтрин МакНамара, Ки Хонг Ли.

Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.


Картину можно посмотреть во всех кинотеатрах Благовещенска. 

«Кутис» (18+)

Для поклонников комедийныйх ужасов в прокат выходит лента «Кутис». В ролях: Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пил,л Джек МакБрайер, Ли Уоннелл, Назим Пэдрад, Иэн Бреннан.

В одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих любимых учителей и одноклассников. Война начинается! И не на жизнь, а на смерть.


Фильм покажут в «Благовещенске» и «Островах».

«Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» (6+)

Для маленьких зрителей в прокат выходит китайский анимационный боевик «Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» режиссера Дейка Донга.

Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. 


Анимашку можно посмотреть в «Благовещенске», ДК Профсоюзов, «Островах» и «Харбине».

«Орлеан» (16+)

Последняя премьера недели – российский комедийный триллер «Орлеан». В фильме снимались: Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин, Тимофей Трибунцев, Павел Табаков, Евгений Сытый.

На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.


Новинку покажут только в «Благовещенске».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа