Губернатор Приамурья: «Попросил бы у Деда Мороза 30 часов в сутках»

Губернатор Приамурья: «Попросил бы у Деда Мороза 30 часов в сутках»

Василий Орлов рассказал, как будет встречать Новый год
20 декабря 2019, 13:00
3082
Сегодня глава Приамурья Василий Орлов провел неформальную встречу с журналистами и обсудил с ними итоги года. Помимо ответов на серьезные вопросы, губернатор немного рассказал и о личном. В частности — как будет встречать Новый год.

— Встречать праздник буду по традиции с семьей. Я, к сожалению, уже где-то в час — час тридцать хочу спать, поэтому телевизор посмотрел, и все. У меня не хватает «батареек» на то, чтобы до шести утра веселиться…— отметил глава региона.

Кроме того, Василий Орлов признался, что из-за непростого рабочего графика пока не подготовил подарки для своих близких, но постарается это сделать в ближайшее время.

— 31-го декабря буду работать. У меня нет выходных дней в принципе, и это нормально на такой работе. Подвига в этом нет, это у всех так, кто занимает подобные должности, — добавил губернатор.

Также глава области отметил, что если бы писал письмо Деду Морозу, попросил бы у него сделать так, чтобы в сутках было не 24 часа, а хотя бы 30. Так у него появится чуть больше времени на общение с родными, близкими людьми и друзьями. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа