«И грянул шторм», «Мученицы» и «Римские свидания» с Сарой Джессикой Паркер

«И грянул шторм», «Мученицы» и «Римские свидания» с Сарой Джессикой Паркер

Кинообзор недели (трейлеры)
03 февраля 2016, 20:45
1311 2
Благовещенск, 3 февраля, ИА «Порт Амур». В первую неделю февраля кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ шести новых картин. В прокат выходят боевик «И грянул шторм», две комедии «Римские свидания» и «Все оттенки черного», ужастик «Мученицы», триллер «Затмение» и русская комедия «30 свиданий».

«И грянул шторм» (12+)

Первая новинка недели — боевик «И грянул шторм». В ролях: Крис Пайн, Холлидей Грейнджер, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Кайл Галлнер. Режиссер — Крэйг Гиллеспи.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


«Римские свидания» (16+) 

В широкий прокат выходит новая картина, главную роль в которой играет Сара Джессика Паркер, — «Римские свидания». Кроме нее, в картине снялись Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале и Пас Вега. 

У Мэгги все спланировано для идеального отпуска — солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь — сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и… собственным счастьем.


«Мученицы» (18+)

Третья новинка недели — ужастик от продюсеров фильмов «Заклятия» и «Проклятья Анабель» — «Мученицы». В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио, Кэйтлин Кармайкл, 
Кейт Бертон, Бэйли Ноубл и Тоби Хасс.

Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.


«30 свиданий» (16+) 

Также на этой неделе в прокат выходит русская комедия от режиссера Татьяны Капитан «30 свиданий». В ролях: Наталья Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Ирина Гринева. 

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.


«Пятьдесят оттенков черного» (18+) 

На широкие экраны выходит еще одна комедия — «Пятьдесят оттенков черного». В ролях: Марлон Уайанс, Кали Хоук, Фред Уиллард, Майк Эппс, Эффион Крокет. Режиссер: Майкл Тиддес

Неискушенная студентка колледжа знакомится с состоятельным бизнесменом, чьи сексуальные предпочтения омрачают их отношения.


 «Затмение» (18+) 

Последняя новинка этой недели — триллер «Затмение». В главной роли снялась подросшая Гермиона Грейнджер, актриса Эмма Уотсон. Также в фильме можно увидеть таких актеров, как Итан Хоук, Дэвид Тьюлис, Девон Бостик. 

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа