Исполнение желаний, воры против копов и «50 оттенков свободы»

Исполнение желаний, воры против копов и «50 оттенков свободы»

На «Порт Амуре» — трейлеры киноновинок
07 февраля 2018, 20:38
785
Благовещенск, 7 февраля, ИА «Порт Амур». Грядущий четверг потихоньку начинает готовить горожан ко Дню всех влюбленных. Большинство премьер — о любви. Среди них и спортивная мелодрама, и долгожданное продолжение трилогии о взаимоотношения миллиардера Кристиана Грея и скромной Анастейши. Расписание можно посмотреть в разделе «Афиша»

«Место встречи» (16+)

В ролях: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги

В маленьком кафе разные люди встречаются с незнакомцем, который всегда сидит за одним и тем же столиком. Посетители приходят к нему с разными просьбами, которые он может исполнить, но в обмен на задание. На что готов пойти человек, чтобы получить желаемое? 


«Охота на воров» (18+)

В ролях: Джерард Батлер, Джордан Бриджес, Пабло Шрайбер, 50 cent

Знаменитый рэпер 50 cent еще несколько лет назад обратился к продюссерам фильма с просьбой задействовать его в этой работе, где он теперь играет грабителя, а Джерарду Батлеру, исполняющему роль копа, пришлось набрать 15 килограммов. В итоге зрителям покажут противостояние команды полицейских и воров, намеревающихся ограбить федеральный резерв США. И вряд ли кто-то будет играть по правилам в этом боевике. 


«Лед» (12+)

В ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров

Главная героиня — талантливая фигуристка Надя, живет жизнью, в которой исполняются мечты: карьера спортсменки идет в гору, а рядом — красивый мужчина, который вот-вот станет ее мужем. Но в какой-то момент мир рушится. Девушке не только нужно снова учиться стоять на ногах, но и сделать главный выбор в жизни. 


«Женщины против Мужчин: Крымские каникулы» (16+)

В ролях: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко, Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Горбань, Вадим Галыгин

Герои романтической комедии в этот раз приехали отдыхать не на медовый месяц. Теперь они празднуют развод. Так сложилось, что свободные парни и девушки оказались в одном отеле в Крыму. И, как всегда, не обошлось без масштабного противостояния полов и несчастного осьминога. 


«50 оттенков свободы» (18+)

В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ариэль Кеббел, Ким Бейсингер

Кристиан и Анастейша поженились и живут в свое удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспеченной миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются все сильнее.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа