«Изгой-один: звездные войны. Истории», «Призрачная красота» и «Врач»

«Изгой-один: звездные войны. Истории», «Призрачная красота» и «Врач»

Кинообзор недели (трейлеры)
15 декабря 2016, 20:19
1212 1
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новинок: фантастика «Изгой-один: звездные войны. Истории», драмы «Призрачная красота» и «Врач», комедия «Миссия: неадекватна» и ужастик «Дары смерти». 

«Изгой-один: звездные войны. Истории» (12+)

Первая новинка недели — фантастика «Изгой-один: звездные войны. Истории». Режиссер Гарет Эдвардс. В ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон и Форест Уитакер.

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвертому эпизоду «Звездных войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертеж совершенного оружия Империи.

Несмотря на то что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чье присутствие гарантирует, как минимум, одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.


«Призрачная красота» (16+)

Вторая новинка недели — драма от режиссера Дэвида Фрэнкела — «Призрачная красота». В ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен мирен и Наоми Харрис.

Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твердую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.


«Миссия: неадекватна» (18+)

На большие экраны выходит комедия «Миссия: неадекватна». В главной роли Николас Кейдж. Режиссер Ларри Чарльз.

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


«Врач» (16+)

Четвертая новинка недели — русская драма «Врач». Режиссер Гоша Куценко. В ролях: Гоша Куценко, Мария Порошина, Александр Яцко, Юрий Кузнецов, Анна Михалкова и Виктория Корлякова.

Юрий Михайлович работает нейрохирургом в городской больнице. Его день состоит из операций, осмотров больных, попыток выбить квоты на размещение пациентов. Каждый день он оглашает людям страшные диагнозы и, словно мольбы о помиловании, выслушивает вопросы о том, есть ли хоть какая-нибудь надежда. Его преследует один страшный образ — человека, обреченного на неподвижную и бессмысленную жизнь в состоянии «овоща». Этих несчастных людей он тоже вынужден наблюдать едва ли не каждый день. Выглядит так, будто он спасает им жизнь, но он понимает, что лишь растягивает во времени их умирание. Ему невыносимо думать, что такое может случиться и с ним самим. И он говорит своей подруге: «Если со мной что-то случится, убей меня! Просто введи по вене инсулин 400 единиц, и все! Если любишь — убей!»


«Дары смерти» (18+)

Любителей острых ощущений порадует фильм ужасов «Дары смерти». Режиссер Шон Бирн. В ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко и Прюитт Тэйлор Винс.

Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины — жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети — самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа