Житель Свободного продает самодельный электрический стул

За декоративное орудие пыток он просит 20 тысяч рублей
07 июля 2015, 13:54
4325 4
Амурская область, 7 июля, ИА «Порт Амур». Амурчанам представилась уникальная возможность приобрести электрический стул. Объявление с нестандартным предложением появилось в начале июля на одном из сайтов объявлений. Декоративное орудие пыток житель Свободного готов отдать за 20 тысяч рублей.



— Вообще этот стул я делал на заказ. Клиенту необходимо было оформить какой-то зал. Однако когда изделие было готово, от покупки он отказался, — пояснил «создатель» электрического стула Андрей Лебидинский.

По словам мастера, на изготовление стула и его покраску ушло около трех недель. К слову, 20 тысяч рублей — не окончательная цена, уместен торг.

— Сначала был сделан сам стул, затем я присоединил щиток, подвел провода, прикрепил железный шлем. Так-то он декоративный, но если подсоединить к сети, то работать должен, — заверил Андрей. 

Впрочем, если у будущего покупателя не возникнет желания использовать оборудование по назначению, автор необычного объявления добавляет: из стула можно сделать прекрасный трон.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа