К 23 февраля супермаркет «Домино» подготовил подарки для мужчин

Подарок можно подобрать со скидкой до 30 %
17 февраля 2015, 09:00
3282 1
Амурская область, 17 февраля, ИА «Порт Амур». Перчатки из натуральной кожи, мини-глобус или стильный органайзер — супермаркет «Домино» подготовил интересные решения для тех, кто не знает, чем порадовать любимого человека, босса или коллегу в День защитника Отечества.

В супермаркетах «Домино» найдутся подарки для всех. При этом можно сэкономить не только время на бесконечных походах по торговым центрам и простоях в очередях, но и деньги. Ведь в супермаркетах «Домино» подобрать подарок вы можете со скидкой до 30 %*.

«Любимого человека вы сможете порадовать новым портмоне, стильным органайзером или, например, купить ремень и перчатки из натуральной кожи или новый портфель эксклюзивного итальянского бренда. При этом, выбирая сразу несколько предметов одной серии, вы подчеркнете индивидуальность и стиль их обладателя», — объясняют продавцы-консультанты супермаркета «Домино».

Подарочная ручка знаменитого бренда Parker или Manzoni в дуэте с кожаным ежедневником станут идеальным подарком коллеге. А в подарок боссу можно подобрать стильный бизнес-сувенир: песочные часы, настольную метеостанцию, мини-глобус или же эксклюзивный настольный набор. В кабинете начальника такой сувенир будет смотреться отлично, а с добавлением гравировки станет еще и памятной вещицей.


Нельзя в этот день забывать и о друзьях. В супермаркетах «Домино» огромный выбор прикольных, необычных и полезных сувениров, среди которых обязательно есть тот, который оценит друг.


Для будущих защитников Отечества выбор подарков еще больше: бластеры с мягкими пульками, космические наборы, радиоуправляемые автомобили, вертолеты, роботы, лего-совместимые конструкторы. Это лишь малый перечень возможных вариантов.


Одно наверняка известно — в супермаркете «Домино» подарок найдется каждому.

Ну и какой же праздник без фейерверка. Устроить пиротехническое шоу, показав значимость любимого «защитника», напомнить боевому товарищу о минутах дней минувших, порадовать родных, подарив самые незабываемые эмоции поможет «Русский фейерверк».


Подобрать интересный, а главное, индивидуальный подарок помогут в супермаркетах «Домино» на Калинина, 52 и Ленина, 121 и в павильоне «Русский Фейерверк» на 50-летия Октября, 97/2.

* список акционных товаров и условия предоставления скидки узнавайте у продавцов-консультантов или по телефону 77-07-47.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа