«Кин», «История одного назначения» и «Темные отражения»

«Кин», «История одного назначения» и «Темные отражения»

Кинообзор недели (трейлеры)
05 сентября 2018, 20:19
856
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит семь новинок: боевик «Кин», драма «История одного назначения», боевик «Великий уравнитель 2», триллер «Темные отражения», ужастик «Мара. Пожиратель снов», комедия «Клуб «Школа»» и документальный фильм «После Лета». 

«Кин» (16+)

Первая новинка недели — боевик «Кин». Режиссеры Джонатан Бэйкер и Джош Бэйкер. В ролях: Майлс Труитт, Джек Рейнор, Деннис Куэйд и Зои Кравиц.

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, спецслужбы и гангстеры.

Он не выбирал эту судьбу, но теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…


«История одного назначения» (12+) 

На большие экраны выходит драма «История одного назначения». Режиссер Авдотья Смирнова. В ролях: Алексей Смирнов, Евгений Харитонов, Филипп Гуревич и Ирина Горбачева.

В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.


«Великий уравнитель 2» (18+)

Третья новинка недели — боевик «Великий уравнитель 2». Режиссер Антуан Фукуа. В ролях: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Эштон Сандерс и Орсон Бин.

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, который самостоятельно вершит правосудие.


«Темные отражения» (16+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить триллер «Темные отражения». Режиссер Дженнифер Ю. В ролях: Мэнди Мур, Амандла Стенберг, Гвендолин Кристи и Брэдли Уитфорд.

После того, как неизвестная болезнь убивает 98% американских детей, 2% выживших, у которых обнаруживаются суперспособности, отправляют в специальные лагеря. 16-летняя девушка сбегает из такого лагеря и присоединяется к группе других подростков, которые скрываются от правительства.


«Мара. Пожиратель снов» (18+)

Пятая новинка недели — ужастик «Мара. Пожиратель снов». Режиссер Клайв Тонг. В ролях: Ольга Куриленко, Хавьер Ботет, Митч Икинс и Лэнс Э. Николс.

Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для нее опасным.


«После Лета» (16+)

Благовещенцы смогут посмотреть в кинотеатрах документальный фильм «После Лета». Режиссер Кирилл Серебренников. В ролях: Александр Кузнецов, Артемий Троицкий, 
Андрей Тропило и Наталья Россовская.

Фильм рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского, Севы Новгородцева и Андрея Тропилло о русском роке, 80-х, советской молодежи, ленинградском быте и духе того времени. Разговоры проходят в реальных локациях фильма «Лето», куда герои приходят, чтобы рассказать, как всё было на самом деле, а также окунуться в ностальгию и похвалить или, наоборот, раскритиковать «художественный вымысел».


«Клуб «Школа»» (18+)

Последняя новинка неделя — комедия «Клуб «Школа»». Режиссер Кайл Райдаут. В ролях: Джуди Грир, Дэниэл Доэни, Шиван Уильямс и Эндрю МакНи.

История взросления одаренного Лиама, внезапно окунувшегося в жизнь обыкновенной средней школы, где его ждут уроки по основам сексуальной жизни и дебоширства.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа