Комедия от благовещенского режиссера и пенсионерки, ищущие любви

Комедия от благовещенского режиссера и пенсионерки, ищущие любви

На «Порт Амуре» — обзор киноновинок (трейлеры)
27 июня 2018, 19:58
671
Киногурманам на этой неделе есть, из чего выбирать: в прокат выходит сразу 10 премьер. Это и боевики, и комедии, и ужасы, и драмы, и мультфильмы, и фэнтези, и даже комедийный боевик от амурского режиссера Сергея Храмых. Полное расписание киносеансов ищите в разделе «Афиша»

«Кто есть кто? Или ограбление по…» (18+)

В ролях: Макс Радман, Владос Дедонис, Сергей Храмых


Начнем наш обзор киноновинок с интересной новости — на широкие экраны выходит фильм благовещенского режиссера, в котором снялись известные шоумены и их товарищи. По сюжету пятеро друзей грабят турагентство, но поделить деньги у них не получилось, так как добыча пропала.

«Ты водишь!» (18+)

В ролях: Эд Хелмс, Лил Релл, Джон Хэмм


Комедия о пятерых друзьях, которые вот уже 30 лет играют в салки. Один из них ни разу за эти годы не проиграл. И даже на собственной свадьбе он не намерен сдаваться. Чтобы «побить» друга, товарищи готовы на все. 

«Книжный клуб» (16+)

В ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген


Четыре респектабельные женщины, которым слегка за…, организовали книжный клуб. Однажды им в руки попадает книга «50 оттенков серого». История взаимоотношений богатого доминанта и молоденькой сабмиссив вдохновляет их на свершения в личной жизни. 

«План побега 2» (16+)

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Хуан Сяомин


В сиквеле боевика, где главный герой сначала сам стремится попасть в тюрьму, а потом сбежать из нее, история повторяется: на этот раз из беды нужно выручить двух товарищей. Сделать это будет не просто — каждый сантиметр нового каземата буквально напичкан всевозможными технологиями и ловушками. 

«Убийца 2. Против всех» (18+)

В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер


Федеральный агент и потерявший всю семью убийца-одиночка разрабатывают совместный план, чтобы обезвредить мексиканские наркокортели, которые переправляют через границу террористов. Но в какой-то момент товарищи оказываются по разную сторону. И на одного из них начинается охота.

«Во власти стихии» (16+)

В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Грэйс Палмер


Фильм, основанный на реальных событиях. Влюбленная парочка отправляется в путешествие на яхте и попадает в мощнейший шторм. Пережить его им удалось, но они оказались на разбитом суденышке посреди океана, и помощи ждать неоткуда. 

«Инсомния» (16+)

В ролях: Белен Руэда, Эва Кватрокки, Наталия де Молина


Любителей пощекотать себе нервы ждет ужастик с нетривиальным сюжетом: театральная труппа приезжает в заброшенную психиатрическую лечебницу, чтобы репетировать там пьесу, написанную сумасшедшей пациенткой. Чтобы прочувствовать состояние своих героев, артисты намеренно отказываются ото сна. Вот тут-то и становится страшно.

«Джим Пуговка и машинист Лукас» (6+)

В ролях: Хеннинг Баум, Kao Ченмин, Энди Чунг


Если тебя совсем крохой в почтовой посылке отправляют в волшебную страну, возможности прожить спокойную жизнь, у тебя точно не будет. Так и произошло с Джимом Пуговкой. Путешествуя на поезде, он узнает новые земли, познакомится с драконом и спасет принцессу. 

«Распрекрасный принц» (6+)


Мультфильм, в котором повествуют не о принцессе, как это часто бывает, а о принце, который получил дар нравится всем женщинам. А вот мужчины за это его ненавидят. Но не все так просто: чтобы найти счастье, главному герою в ближайшие три дня ему необходимо преодолеть страшные испытания и найти свою любовь.

«Осторожно: Грамп!» (6+)


Прекрасная семейная история, в которой добро обязательно победит зло. Но чтобы это случилось, мальчику по имени Терри придется спасти сказочную страну от злого волшебника Грампа, который наложил на королевство заклятие уныния. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа