«Кредо убийцы», «Монстр-траки» и «Без тормозов»

«Кредо убийцы», «Монстр-траки» и «Без тормозов»

Кинообзор недели (трейлеры)
04 января 2017, 20:20
1769
В начале первой недели нового года в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит три новинки: боевик «Кредо убийцы», комедии «Монстр-траки» и «Без тормозов». 

«Кредо убийцы» (16+)
 
Первая новинка недели — боевик «Кредо убийцы». Режиссер Джастин Курзель. В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг и Майкл Кеннет Уильямс. 

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15 века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

 
«Монстр-траки» (6+) 

На большие экраны выходит также комедия режиссера Криса Уэджа — «Монстр-траки». В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон, Барри Пеппер, Роб Лоу, Дэнни Гловер и Эми Райан. 

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.


«Без тормозов» (16+) 

Третья новинка недели — комедия «Без тормозов». Режиссер Николас Бенаму. В ролях: Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо, Жозефин Каллиз, Стилан Лекай, Шарлотта Габрис и Венсан Дезанья. 

Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа