«Кухня. Последняя битва», «Наваждение» и «Война»

«Кухня. Последняя битва», «Наваждение» и «Война»

Кинообзор недели (трейлеры)
19 апреля 2017, 20:32
697
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять киноновинок:  комедия «Кухня. Последняя битва», триллеры «Наваждение» и «Война», боевик «Рейд: Пуля в голове» и мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

«Кухня. Последняя битва» (12+) 

На большие экраны выходит русская комедия «Кухня. Последняя битва». Режиссер Антон Федотов. В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных и Кирилл Ковбас. 

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но все меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану еще нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.


«Наваждение» (18+) 

Вторая новинка недели — триллер «Наваждение». Режиссер Дениз Ди Нови. 
В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Джофф Стульц, Уитни Каммингс, Шерил Лэдд, 
Саймон Кассианидес и Роберт Уиздом.

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


«Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (0+) 

Для маленьких горожан в кинотеатрах начнут крутить мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.


«Война» (18+)

Четвертая новинка недели — триллер «Война». Режиссер Дито Монтиель. В ролях: Шайа ЛаБаф, Джай Кортни, Гари Олдман, Кейт Мара, Тори Киттлз, Клифтон Коллинз мл. и Чарли Шотуэлл. 

Война ставит человека перед выбором, который навсегда стирает грань между реальностью и иллюзией. Морской пехотинец Гэбриэл Драммер со своим боевым другом Дэвином возвращается домой после кампании в Ираке, которая закончилась для Америки катастрофой. Страна лежит в руинах пост-апокалипсиса. Гэбриэл решает во что бы то ни стало отыскать жену и сына в новом мире, где господствует жестокость и право сильного. Сам того не подозревая, он огнем и мечом прокладывает себе дорогу к дому, где ему суждено понять, что все далеко не так, как кажется.


«Рейд: Пуля в голове» (18+) 

В благовещенских кинотеатрах начнется показ боевика «Рейд: Пуля в голове». Режиссеры Кимо Стамбол и Тимо Тьяджанто. В ролях: Ико Уайс, Челси Ислан, Санни Пан, Вери Три Юлисман и Джулия Эстел.

Из неприступной тюрьмы, оставив за спиной десятки трупов, бежит приговоренный к смерти наркобарон, босс преступного мира Ли по прозвищу Отец из ада. Многие годы он похищал младенцев, воспитывая из них таинственную касту неуловимых, безжалостных и всесильных убийц. Его «дети» рабски преданы ему и готовы выполнить любой приказ. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, — такой приказ поступает. Израненный и страдающий амнезией Измаил не должен выйти из больницы! Выжить и вернуть себе память — для этого ему придется отправить на тот свет армию убийц, которые, возможно, когда-то были его «семьей».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа