«Ледяной», «Молода и прекрасна» и «Самолеты»

«Ледяной», «Молода и прекрасна» и «Самолеты»

Новинки кино последней летней недели (трейлеры)
28 августа 2013, 19:57
2481
Благовещенск, 28 августа, ИА «Порт Амур». Завтра в кинотеатрах Благовещенска стартует показ четырех новых кинолент. В прокат выходит криминальный триллер «Ледяной», драма «Молода и прекрасна», ужасы «Тебе конец!» и семейный мультфильм «Самолеты».  

«Ледяной» (16+)


Первая премьера недели — триллер «Ледяной» режиссера Ариэля Вромена. В ролях: Майкл Шеннон, Вайнона Райдер, Рэй Лиотта, Крис Эванс, Дэвид Швиммер.

Криминальный боевик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны он жестокий киллер, с другой — образцовый семьянин.

За 20 лет Куклински убил сотни человек и прославился под прозвищем «Ледяной» за то, что замораживал трупы своих жертв в промышленных рефрижераторах. Однако зыбкое равновесие между криминальными делами и семейным счастьем обречено было однажды разрушиться.

Картину покажут в «Благовещенске».

«Молода и прекрасна» (18+)


Для поклонников французских драм в прокат выходит лента «Молода и прекрасна» режиссера Франсуа Озона. В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг, Фантен Рава.

Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов.

Премьеру можно посмотреть в «Благовещенске».

«Тебе конец!» (16+)



Третья премьера недели — фильм ужасов «Тебе конец!» режиссера Адама Вингарда. В ролях: Шарни Винсон, Николас Тучи, Венди Гленн, Эй Джей Боуэн, Джо Сванберг.

Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне… Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.

Триллер покажут в «Благовещенске», ДК Профсоюзов, «Островах» и «Харбине».

«Самолеты»



Для маленьких зрителей в прокат выходит семейный мультфильм «Самолеты» режиссера Клэя Холла. 

Дасти Полейполе — скромный трудяга-самолет, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача — Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа