«Легенда о Коловрате», «Иностранец» и «Атлантида»

«Легенда о Коловрате», «Иностранец» и «Атлантида»

Кинообзор недели (трейлеры)
29 ноября 2017, 20:20
1121
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят семь новинок: боевик «Легенда о Коловрате», триллеры «Конверт», «Она» и «Иностранец», ужастик «Атлантида», мультфильм «Колобанга. Привет, Интернет!» и драма «Дыши ради нас». 

«Легенда о Коловрате» (12+)

Первая новинка недели — боевик «Легенда о Коловрате». Режиссеры Джаник Файзиев и Иван Шурховецкий. В ролях: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков и 
Александр Ильин мл..

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.


«Конверт» (16+) 

На большие экраны выходит триллер «Конверт». Режиссер Владимир Марков. В ролях: Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич и Сергей Барковский.

Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.


«Иностранец» (18+) 

Третья новинка недели — триллер «Иностранец». Режиссер Мартин Кэмпбелл. В ролях: Кэти Льюнг, Джеки Чан, Руфус Джонс, Марк Тэнди и Каолан Бирн.

Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…


«Атлантида» (16+) 

Для любителей острых ощущений в кинотеатрах областного центра начнут крутить ужастик «Атлантида». Режиссер Ксавье Жанс. В ролях: Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, 
Аура Гарридо и Джон Бенфилд.

После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.


«Она» (18+) 

Пятая новинка недели — триллер «Она». Режиссер Акан Сатаев. В ролях: Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова и Ярослав Стаховский.

ОНА — молодая девушка, живущая в большом городе. Странно только то, что ОНА совершенно одна в городе. Нет ни одного человека, не слышно шума улицы и природы. Единственный, кто разделяет ЕЕ одиночество, это РЕБЕНОК. Но, их мир кардинально меняется, когда они замечают следы присутствия еще одного жителя этого странного города.


«Колобанга. Привет, Интернет!» (0+) 

Для маленьких горожан начнут крутить мультфильм «Колобанга. Привет, Интернет!». Режиссеры Александр Романец и Вячеслав Марченко. 

На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колобанге, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Но однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет! Смелые друзья — Челка, Колобок и Умник — встретятся с пришельцами, посетят заброшенный сайт, побывают в Карантине и столкнутся лицом к лицу с армией Правителя Фидо… Удастся ли им спасти Интернет, находясь на краю пропасти? «Колобанга» покажет!

 
«Дыши ради нас» (16+) 

Последняя новинка недели — драма «Дыши ради нас». Режиссер Энди Серкис. В ролях: Эндрю Гарфилд, Клер Фой, Эдвард Спелирс, Том Холландер и Бен Ллойд-Хьюз.

Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа