«Левша», «Спасатели» и любовь по-английски

«Левша», «Спасатели» и любовь по-английски

Кинообзор недели (трейлеры)
05 августа 2015, 19:17
1900
Благовещенск, 5 августа, ИА «Порт Амур». На этой неделе в прокате стартуют три премьеры. Благовещенцам покажут драму «Левша», мелодраму «Как заниматься любовью по-английски» и мультфильм «Спасатели».

В четверг любителей кино и попкорна ждут сразу три разноплановых премьеры. 

«Левша» (16+)

В главной роли подкочавшийся Джейк Джилленхол. Также не последняя роль в фильме отводится герою, которого играет рэпер 50 Cent.

По сюжету у боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
К слову, бюджет картины составил 30 миллионов долларов США. В Америке фильм уже себя оправдал — кассовые сборы составили более 32 миллионов.

Посмотреть спортивную драму можно будет во всех кинотеатрах, кроме «Премьера» и ОКЦ.



«Как заниматься любовью по-английски» (16+)

В ролях: Пирс Броснан, Джессика Альба и Сальма Хайек

Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из «Портрета Дориана Грея»: «Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему». Однажды профессор решает завязать с бесконечным потоком романов и завести семью с молодой американской подружкой — раз уж она внезапно от него забеременела. Однако он и не представлял, как сложится их семейная жизнь.

Показ состоится во всех кинотеатрах, кроме «Премьера» и ОКЦ.


«Спасатели» (0+)

Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?


Веселая мультипликационная комедия для всей семьи выходит в формате 3D, транслировать ее будут во всех кинотеатрах Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа