«Лукас», «СуперБобровы. Народные мстители» и «Тайна магазина игрушек»

«Лукас», «СуперБобровы. Народные мстители» и «Тайна магазина игрушек»

Кинообзор недели (трейлеры)
17 октября 2018, 20:35
595
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят десять новинок: боевик «Лукас», мультфильмы «Ученик чудовища», «Тайна магазина игрушек», «Лягушонок Риббит» и «Смолфут», комедии «СуперБобровы. Народные мстители» и «Вечная жизнь Александра Христофорова», триллер «Хэллоуин», ужастик «Мэнди» и драма «Примадонна». 

«Лукас» (18+)

Первая новинка недели — боевик «Лукас». Режиссер Жюльен Леклерк. В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Свева Альвити, Сами Буажила и Сэм Лаувейк.

На что ты готов ради дочери? Герою придется ответить на этот вопрос, столкнувшись лицом к лицу с полицией, мафией, Интерполом.


«Ученик чудовища» (12+) 

Для подростков начнут крутить мультфильм «Ученик чудовища». Режиссер Мамору Хосода. 

Киюта, потерявшийся в Токио мальчик, проникает в альтернативную вселенную, где его растит человек-медведь по имени Куматэцу. Он долгое время обучает мальчика боевым искусствам. В итоге Киюта становится участником катаклизма, охватившего оба мира.


«Лягушонок Риббит» (6+) 

Третья новинка недели также мультфильм — «Лягушонок Риббит». Режиссер Чак Пауэрс. 

Фантастическое путешествие чаще всего начинается с одного крошечного прыжка. Риббит — это необычный лягушонок. В отличие от собратьев, он не особенно любит прыгать и испытывает сильное отвращение к воде. 

«Почему я не такой, как остальные лягушки? Скорее всего, я — заколдованный принц! Надо найти настоящую принцессу, чтобы она меня поцеловала!» — с такими мыслями Риббит отправляется в путь, заручившись поддержкой лучшего друга — белки-летяги.


«СуперБобровы. Народные мстители» (12+) 

В прокат выходит комедия «СуперБобровы. Народные мстители». Режиссер Дмитрий Дьяченко. В ролях: Павел Деревянко, Роман Мадянов, Владимир Толоконников и Оксана Акиньшина.

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.


«Смолфут» (6+)

Пятая новинка недели — мультфильм «Смолфут». Режиссеры Кэри Киркпатрик и Джейсон Рейсиг. 

Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует — человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А еще — вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же еще обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.


«Вечная жизнь Александра Христофорова» (12+)

На больших экранах горожане смогут посмотреть комедию «Вечная жизнь Александра Христофорова». Режиссер Евгений Шелякин. В ролях: Алексей Гуськов, Оксана Фандера, Тимофей Трибунцев и Роман Курцын.

В прошлом Христофоров был звездой театра и кино, теперь он аниматор в курортном городке. Но бывший актер не отчаивается — живет здесь и сейчас. И пусть бывшая жена строит козни, а сын его избегает, Христофоров упорно двигается дальше. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок в виде любимой женщины. Поможет ли судьбоносная встреча изменить жизнь вечного неудачника?


«Тайна магазина игрушек» (6+)

Седьмая новинка — мультфильм «Тайна магазина игрушек». Режиссер Гэри Ван. 

Робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение. Он попадает в магазин игрушек, где его обитатели, жили своей тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем «Правителе Подземелья», который с помощью своих верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. В один из дней, пропадает их подружка Мэй, и игрушки, во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев под недоуменные взгляды городских жителей.


«Хэллоуин» (16+)

Для любителей острых ощущений выходит триллер «Хэллоуин». Режиссер Джон Карпентер. В ролях: Дональд Плезенс, Джейми Ли Кертис, Нэнси Кайс и Чарльз Сайферс.

Убийца-психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин — День Всех Святых.

15 лет спустя маньяк-убийца снова взялся за старое и терроризирует небольшой городок. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин.


«Мэнди» (18+) 

На этой неделе стартует показ ужастика «Мэнди». Режиссер Панос Косматос. В ролях: Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч и Нед Деннехи.

1983 год. Дровосек Ред с подругой Мэнди мирно живет в живописном лесу рядом с озером. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло — религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает ее наркотиками и предает ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.


«Примадонна» (16+)

Последняя новинка недели — драма «Примадонна». Режиссер Стивен Фрирз. В ролях: Мэрил Стрип, Хью Грант, Саймон Хелберг и Ребекка Фергюсон.

Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене. Вот только слухом и голосом природа ее не наделила. Но разве отсутствие таланта — это препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты? А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение!


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа