«Люди Икс: Апокалипсис», «Проклятие спящей красавицы» и «Неслабый пол»

«Люди Икс: Апокалипсис», «Проклятие спящей красавицы» и «Неслабый пол»

Кинообзор недели (трейлеры)
18 мая 2016, 20:35
1216 1
На этой неделе кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ трех новых фильмов. В прокат выходят фэнтези «Люди Икс: Апокалипсис», триллер «Проклятие спящей красавицы» и комедия «Неслабый пол». 

«Люди Икс: Апокалипсис» (12+) 

На большие экраны выходит фэнтези от режиссера Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис». В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек. 

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…


«Проклятие спящей красавицы» (16+) 

Вторая новинка недели — триллер «Проклятие спящей красавицы». Режиссер Тео Пирри. В картине приняли участие: Итан Пек, Индиа Айсли, Натали Холл, Брюс Дэвисон, Джеймс Лим, Скотт Алан Смит. 

Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нем со времен крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» — того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.


«Неслабый пол» (16+) 

Также на этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует показ комедии «Неслабый пол». В фильме снялись такие актеры, как Мена Сувари, Джофф Стульц, Эрик Робертс, Кристин Ченоуэт и Эми Рутберг. 

Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре… кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа