«Мег: Монстр глубины», «Шпион, который меня кинул» и «В поисках йети»

«Мег: Монстр глубины», «Шпион, который меня кинул» и «В поисках йети»

Кинообзор недели (трейлеры)
08 августа 2018, 20:26
939
На этой неделе в прокат выходит пять киноновинок: ужастик «Мег: Монстр глубины», комедия «Шпион, который меня кинул», триллер «Зло», мультфильмы «Маленький большой герой» и «В поисках йети». Узнать расписание киносеансов можно в разделе «Афиша».

«Мег: Монстр глубины» (16+) 

Первая новинка недели — ужастик «Мег: Монстр глубины». Режиссер Джон Тертлтауб. В ролях: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми и Ли Бинбин.

Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана… с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор вопреки желанию своей дочери Сюин зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду — и океан — от невиданной угрозы — доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.


«Шпион, который меня кинул» (16+)

На большие экраны выходит комедия «Шпион, который меня кинул». Режиссер Сюзанна Фогель. В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн и Джастин Теру.

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…


«Маленький большой герой» (6+)

Третья новинка недели — мультфильм «Маленький большой герой». Режиссеры Феликс Ип и Пол Ван. 

Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.


«В поисках йети» (6+) 

В кинотеатрах областного центра для маленьких горожан начнут крутить еще один мультфильм — «В поисках йети». Режиссеры Пьер Греко и Нэнси Севард. 

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети.

Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!


«Зло» (18+) 

Пятая новинка недели — триллер «Зло». Режиссер Майкл Уинник. В ролях: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо, Мелисса Болона и Ивет Йейтс.

Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад.

В надежде избавиться от преследующего их ужаса Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа