«Мир будущего», «Фото на память»  и «Суперсемейка 2»

«Мир будущего», «Фото на память» и «Суперсемейка 2»

Кинообзор недели (трейлеры)
13 июня 2018, 20:24
796
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит три новинки: фантастика «Мир будущего», мультфильм «Суперсемейка 2» и триллер «Фото на память». 

«Мир будущего» (16+) 

Первая новинка недели — фантастика «Мир будущего». Режиссеры Джеймс Франко и Брюс Тьерри Чунг. В ролях: Джеймс Франко, Сьюки Уотерхаус, Джеффри Уолберг и 
Маргарита Левиева.

Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.


«Суперсемейка 2» (6+) 

Для маленьких горожан начнут крутить мультфильм «Суперсемейка 2». Режиссер Брэд Берд. 

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.


«Фото на память» (16+) 

Третья новинка недели — триллер «Фото на память». Режиссер Антон Зенкович. В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Зенкович и Санжар Мадии. 

Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель…

Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Все это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа