«Мстители: Финал», «Игры разумов» и «Большое путешествие»

«Мстители: Финал», «Игры разумов» и «Большое путешествие»

Кинообзор недели (трейлеры)
24 апреля 2019, 20:36
842
В первую неделю апреля в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит семь новинок: фэнтези «Мстители: Финал», ужастик «Злой дух», триллер «Игры разумов», мультфильмы «Букашки 2» и «Большое путешествие», драмы «Пираньи Неаполя» и «По воле божьей». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Мстители: Финал»

Первая новинка недели — фэнтези «Мстители: Финал». Режиссеры Энтони Руссо, Джо Руссо. В ролях: Бри Ларсон, Линда Карделлини, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, 
Тесса Томпсон, Роберт Дауни мл. и Крис Хемсворт.

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.



«Злой дух»

Для любителей острых ощущений начнут крутить ужастик «Злой дух». Режиссер Адам МакДональд. В ролях: Лори Холден, Николь Муньос, Хлоя Роуз, Эрик Осборн и Ромео Каррере.

После смерти главы семейства мать с дочерью-подростком Лиа не могут найти общий язык. Чтобы сбежать от реальности, девушка с друзьями увлеклась оккультизмом. Ее мать решает, что их семье нужно сменить обстановку, и они переезжают в одинокостоящий дом в лесу, далеко от друзей и школы Лиа. Отношения не налаживаются, и после очередной ссоры рассерженная девушка идет в лес и проводит обряд вызова духа, чтобы тот убил мать. На следующий день она жалеет о содеянном, но что-то из леса уже пробралось в их дом.



«Игры разумов»

Третья новинка недели — триллер «Игры разумов». Режиссер Фарад Сафиниа. В ролях: Мэл Гибсон, Шон Пенн, Натали Дормер, Джереми Ирвин и Стивен Диллэйн.

Англия середины XIX века. Оксфордский профессор Джеймс Мюррей работает над первым в истории словарем английского языка, а его главным соратником становится заключенный психиатрической клиники для особо опасных преступников — доктор Уильям Майнор. Гений Майнор или сумасшедший, хитроумный преступник, ведущий дерзкую игру, чтобы вырваться на свободу, или одержимый ученый? И кто тогда Мюррей: верный друг, жертва манипуляции или организатор сговора?



«Букашки 2»

Для маленьких горожан на больших экранах покажу мультфильм «Букашки 2». Режиссеры Хелен Жиро, Томас Сабо. 

Герои перемещаются из Франции на тропический остров Гваделупа, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».



«Большое путешествие»

Пятая новинка недели — еще один мультфильм «Большое путешествие». Режиссеры Наталья Нилова, Василий Ровенский. 

Однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.



«Пираньи Неаполя»

В кинотеатрах областного центра начнут крутить драму «Пираньи Неаполя». Режиссер Клаудио Джованнези. В ролях: Франческо Ди Наполи, Вивиана Апреа, Маттиа Пиано Дель Бальцо, Чиро Веккьоне и Чиро Пеллекиа.

Они еще очень молоды, но уже смертельно опасны, ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду, когда они прорезают плотный поток машин на скутерах. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви…



«По воле божьей»

Седьмая новинка недели — драма «По воле божьей». Режиссер Франсуа Озон. В ролях: Мельвиль Пупо, Дени Меноше, Сванн Арло, Эрик Каравака и Франсуа Марторе.

Александр, Франсуа и Жиль, взрослые состоявшиеся мужчины, объединяются в борьбе против почтенного священника, некогда поломавшего жизнь им и еще десяткам мальчиков. В этой праведной битве — с собственной уязвимостью и чужими предрассудками, с косными институтами и молчаливыми свидетелями — каждому из мужчин предстоит выбрать, во что верить, над чем смеяться, и кого прощать.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа