На трассе Свободный — Шимановск уже месяц сидит пес

И ждет бросившего его хозяина
04 марта 2016, 11:46
3180 13
Амурская область, 4 марта, ИА «Порт Амур». На трассе Свободный — Шимановск уже месяц сидит пес. Он не подпускает к себе людей и, как предполагают проезжающие, терпеливо ждет хозяина, который выбросил его на этом месте.

— Пo paбoтe я чacтo eзжy пo тpacce Cвoбoдный — Шимaнoвcк. Тaк вoт, пepeд пoвopoтoм в cтopoнy Углeгopcкa, нeдaлeкo oт paзвилки нa Жeлтoяpoвo, нa oбoчинe дopoги yжe много днeй cидит пёc, — paccкaзала газете «Зейские огни» амурчанка Hacтя. — Haвepнoe, eгo тaм ктo-тo ocтaвил, и oн c этoгo мecтa нe yxoдит. Утpoм и вeчepoм, кoгдa eдy c paбoты и нa paбoтy, я eгo кopмлю. Пёc xopoший, жaлкo eгo oчeнь… B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.

В комментариях на сайте свободненской газеты пишут, что пес ждет хозяина как минимум месяц. Его видели на этом месте еще 30 января. 




Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия Милова
Анастасия Милова, 04 марта 2016 в 12:07
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.
0 0
Ленор
Ленор, 04 марта 2016 в 12:11
Живьем таких сжигать надо!
Man.jpg (18.78 КБ)
0 0
Рыбачка
Рыбачка, 04 марта 2016 в 12:29
Почему сразу бросил? Может, с хозяином что-то случилось?
0 0
ТОША
ТОША, 04 марта 2016 в 14:35
Цитата
Анастасия Милова пишет:
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
0 0
ТОША
ТОША, 04 марта 2016 в 14:35
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
Новость читайте внимательно
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 04 марта 2016 в 14:49
Лучше жить на дороге, чем попасть в Остров спасения
0 0
ТОША
ТОША, 04 марта 2016 в 15:03
Цитата
FarmaZon пишет:
Лучше жить на дороге, чем попасть в Остров спасения
фигню не пишите
забери себе
а то покусает еще кого
0 0
Алексей
Алексей, 04 марта 2016 в 16:37
Там ДТП было,возможно хозяин собаки в больничке лежит, вот собака и ждёт.
0 0
Дрын
Дрын, 04 марта 2016 в 16:47
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.

А в чем проблема? Поехала бы да сама забрала бы себе! А то вы псиноолюбы любите быть добренькими за счет других, все требуете, просите, а собакам от вашей доброты в приютах смерть как не хочется жить. На воле то вон как хорошо...не то что в собачьей тюрьме. Но вы все равно это не поймете!
2 0
Bender  R
Bender R, 04 марта 2016 в 17:09
Хатико
0 0
Арсений
Арсений, 04 марта 2016 в 21:06
пора вводить уголовную ответственность за то что бросил собак а то уже вообще оборзели заведут поиграют и выбросят а потом плачут типо их собака укусила сами виноваты что посеешь то и пожмешь
0 0
вишня
вишня, 04 марта 2016 в 21:11
Очередной пример верности и преданности показывают звери людям....
0 0
Анома Лия
Анома Лия, 06 марта 2016 в 14:07
Неправда. Эту собаку я видела 15 января, вполне может быть, что он и раньше там появился. Но в декабре его не было. Либо брошенка, либо была авария. Лежит прям на снегу все эти месяцы. Не уходит вообще, лишь иногда меняет сторону дороги. Очевидно, что ждёт хозяина.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».