«Охотник с Уолл-стрит», «Чужой: Завет» и «Трио в перьях»

«Охотник с Уолл-стрит», «Чужой: Завет» и «Трио в перьях»

Кинообзор недели (трейлеры)
17 мая 2017, 20:21
761
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: драма «Охотник с Уолл-стрит», ужастик «Чужой: Завет» и мультфильм «Трио в перьях».

«Охотник с Уолл-стрит» (18+) 

Первая новинка недели — драма «Охотник с Уолл-стрит». Режиссер Марк Уильямс. В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Альфред Молина и 
Дастин Миллиган.

Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.


«Чужой: Завет» (18+) 

На широкие экраны выходит ужастик «Чужой: Завет». Режиссер Ридли Скотт. В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир и 
Кармен Эджого. 

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — темный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».


«Трио в перьях» (6+) 

Для маленьких горожан и их родителей в прокат вышел мультфильм «Трио в перьях». Режиссеры Тоби Генкель и Реза Мемари. 

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа