«Охотники за привидениями» в юбках, цирковые корги и отчаянный медведь-коала

«Охотники за привидениями» в юбках, цирковые корги и отчаянный медведь-коала

Обзор киноновинок и трейлеры
27 июля 2016, 20:44
840
Благовещенск, 27 июля, ИА «Порт Амур». В четверг благовещенских киногурманов ждет продолжение двух франшиз, одна странная комедия с Джонни Деппом и парочка очаровательных мультиков, созданных вне голливудских студий. Посмотреть расписание сеансов можно в разделе «Афиша».

«Охотники за привидениями» (16+)

В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт

Снова Нью-Йорк заполонили полчища привидений. Избавить «большое яблоко» от потусторонних созданий предстоит четырем охотницам за привидениями и их очаровательному секретарю, которого играет Тор всех времен и народов Крис Хемсворт. К слову, в картине появятся актеры, сыгравшие первых охотников. Третий фильм франшизы любимой всеми детьми 90-х можно увидеть в кинотеатрах «Мир кино» и «Премьер».


«Йоганутые» (16+)

В ролях: Джонни Депп, Наташа Лионн, Остин Роберт Батлер, Хэйли Джоэл Осмент

Джонни Депп снялся в трэшевой комедии о двух девочках подростках, помешанных на йоге. Подружки, которых в городе называют «йоганутыми» столкнулись с неизвестными злыми человечками «сосинацци» (нацист из сосиски). Вместе странной компании предстоит побороться со странными пришельцами. Комедию со специфическим юмором зрители увидят в сети кинотеатров «Мир кино».


«Судная ночь — 3» (18+)

В ролях: Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл, Майкелти Уильямсон, Джозеф Джулиан Сория

Третья часть истории о том, как инициатива об узаконенных убийствах приводит к кровавой бойне ни в чем неповинных людей. В этот раз жертвой маньяков под масками стала сенатор, решившая на законодательном уровне запретить судную ночь. Удастся ли ей пережить 12-часовую охоту, благовещенцы смогут узнать в кинотеатрах «Мир кино».


«Мишки Буни: Тайна цирка» (6+)

Китайские аниматоры покажут зрителям цирковых корги, попугаев, а также медведей и горилл, которые когда-то блистали на подмостках, но потеряли былую славу. Добрую историю о дружбе и взаимопомощи пушистых циркачей-товарищей будут транслировать в «Мире кино». 


«Невероятный Блинки Билл» (0+)

Хотите узнать, почему коалы — вымирающий вид? У создателей анимационного кино свой взгляд на этот вопрос: все дело в том, что коалы — авантюристы, готовые на самые опасные приключения. Именно в такое отправляется Блинки Билл в компании своих друзей. Мультик об отважной коале, отправившейся на поиски отца, покажут в кинотеатрах «Мир кино». 



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа