Амурчанина, пытавшегося покончить с собой, спасли пожарные

Амурчанина, пытавшегося покончить с собой, спасли пожарные

Стоя на карнизе, он требовал налить ему выпить
28 августа 2018, 15:13
2145 2
Вчера в Благовещенске около 21:00 на балконе многоэтажки по Ленина – Партизанской мужчина пытался свести счеты с жизнью, предварительно поскандалив с любимой. Заметив его на карнизе четвертого этажа, очевидцы позвонили спасателям. Те оперативно выехали на место.

Также к дому по Ленина, 12/2 прибыли пожарные Амурского центра ГЗ и ПБ, психолог, медики и полиция. На протяжении полутора часов с мужчиной велись переговоры, рассказали в региональном ГУ МЧС. Попытки подставить к балкону пожарную лестницу или растянуть внизу тент горожанин сразу же пресекал, угрожая покончить с собой. 

При этом он требовал от сожительницы, которая оставалась в квартире, чтобы она налила ему алкоголя. После ее очередного отказа мужчина сорвался с карниза и полетел вниз. Но повис на бельевой веревке и едва не задохнулся. Горожанина успел схватить под руку спасатель, находившийся в квартире. В это время другие специалисты подставили к балкону трехколенную лестницу и спустили благовещенца вниз. Перед этим была обрезана веревка, на которой висел пострадавший. Мужчину передали врачам скорой помощи. После чего он был доставлен в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа