«Порт Амур» объявляет шпионский конкурс

Дарим билеты на концерт «Агент 008» за лучшее фото в стиле Джеймса Бонда
05 марта 2013, 12:24
2164 34
Благовещенск, 5 марта, portamur.ru. Информационное агентство «Порт Амур» разыгрывает билеты на концерт «Агент 008. Миссия выполнима». Выступление состоится в четверг, 7 марта, в областной филармонии.

Программа посвящена Международному женскому дню. На сцене выступят камерный мужской ансамбль, шоу-балет «Максимум», эстрадная студия «Феерия», цирк «Ап!», театр танца «Дефи» и другие.

Чтобы получить билет, нужно отправить нам фотографию, на которой вы (а может быть, ваш ребенок, супруг или супруга или даже любимый домашний питомец) в образе Джеймса Бонда или подруги спецагента. Приветствуются любые атрибуты знаменитого шпиона — костюм с иголочки, пистолет (игрушечный тоже подойдет), загадочный взгляд и красивая девушка рядом.

Ждем ваших фотографий в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра в 12 часов. Авторы двух лучших (по мнению редакции) снимков получат пригласительные билеты на двоих.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Не сильно злая
Не сильно злая, 05 марта 2013 в 14:52
Вот такие мы...
P1050589.JPG (47.63 КБ)
0 0
Юлия
Юлия, 05 марта 2013 в 16:57
моя подруга Диночка,шпионочка)
дина.jpg (45.66 КБ)
0 0
Иван
Иван, 05 марта 2013 в 17:36
hana, мне кажется или ваша подруга немного... левитирует в воздухе?!
0 0
Иван
Иван, 05 марта 2013 в 17:38
ЗемноНеземная, На фото слишком много одежды.
0 0
Арис
Арис, 05 марта 2013 в 19:15
SVeta***, Света, а вы красавица на фото...
0 0
ANaTOLY
ANaTOLY, 05 марта 2013 в 19:48
Я и остров Джеймса Бонда
20130111_135416.jpg (741.75 КБ)
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 марта 2013 в 20:52
я за первую потографию :) :)
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 05 марта 2013 в 21:49
Цитата
ЗемноНеземная пишет:


БондианаЯ)
Скромненько :)
0 0
Додик
Додик, 05 марта 2013 в 22:02
Мой корефан, с ним шутки плохи
бонд.jpg (85.76 КБ)
0 0
Додик
Додик, 05 марта 2013 в 22:17
Корефан сказал, что я не ту фотку выложил и мы точно с ней сольём, попросил эти запостить.
Тут зимняя версия Джеймса Бонда и домашняя версия Джеймса Бонда, Джеймс Бонд - меломан.
Суровый.jpg (106.47 КБ)
0 0
Maria24
Maria24, 05 марта 2013 в 22:40
:) :kiss:
IMG_1284.JPG (1023.06 КБ)
0 0
Надежда
Надежда, 05 марта 2013 в 22:51
:)
getImage.jpg (16.57 КБ)
0 0
D-im
D-im, 05 марта 2013 в 23:00
Надежда Корниенко, директора убивать плохая примета
0 0
Вован
Вован, 05 марта 2013 в 23:02
Голосую за кореша Додика, слишком много ХАРИЗМЫ, чтобы проиграть :D
0 0
ATaka
ATaka, 06 марта 2013 в 07:48
Цитата
Деревянный Ваня пишет:


hana, мне кажется или ваша подруга немного... левитирует в воздухе?!

А почему бы нет?)))))) это ж бондиана
0 0
ATaka
ATaka, 06 марта 2013 в 07:50
Цитата
Вован Сявчинский пишет:


Голосую за кореша Додика, слишком много ХАРИЗМЫ, чтобы проиграть :D


Не то слово.
0 0
Надежда
Надежда, 06 марта 2013 в 08:32
Цитата
D-im пишет:


Надежда Корниенко, директора убивать плохая примета

Да я не убивать, я за зарплатой пошла!
0 0
Юлия
Юлия, 06 марта 2013 в 08:36
:)
0 0
Юлия
Юлия, 06 марта 2013 в 08:41
Джеймс Бонд решил отдохнуть, дома на диванчике)
и.jpg (257.09 КБ)
0 0
Не сильно злая
Не сильно злая, 06 марта 2013 в 08:47
Цитата
Katerinka пишет:
я за первую потографию

Спасибо :)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.