«Равные» без эмоций, девочка из «Звонка» и незадачливая белка

«Равные» без эмоций, девочка из «Звонка» и незадачливая белка

Обзор киноновинок (трейлеры)
13 июля 2016, 20:35
752
Благовещенск, 13 июля, ИА «Порт Амур». В четверг в городских кинотеатрах стартуют три премьеры: фильм о любви «Равные», японский ужастик «Проклятые. Противостояние» и продолжение истории о ленивце, мамонте и саблезубом тигре «Ледниковый период: Столкновение неизбежно». Расписание киносеансов можно посмотреть в разделе «Афиша».

«Равные» (16+)

В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс

В центре сюжета футуристической мелодрамы история о двух людях, полюбивших друг друга вопреки устоям нового общества под названием «коллектив». Те, кто испытывают эмоции, здесь оказываются вне закона. Удастся ли главным героям спасти себя и свое чувство, зрители узнают в кинозалах «Мир кино» и «Премьер».


«Проклятые. Противостояние» (16+)

В ролях: Мидзуки Ямамото, Тина Тамасиро, Аими Сатсукава

Талантливые на действительно страшные фильмы японцы создали буквально экстракт ужаса в одной полуторачасовой ленте. Слоган этого кино краток: «Звонок» против «Проклятия». Да, именно главные демоны из этих культовых ужастиков встретятся вновь, чтобы напугать не только главных героинь, но и зрителей. Побояться благовещенцам предлагают в кинозалах «Мир кино» и «Премьер».


«Ледниковый период: Столкновение неизбежно» (6+)

Создатели нескольких мультисторий о приключении компании доисторических животных замахнулись на теорию создания нашей солнечной системы. По версии сценаристов, планеты выстроились в тот порядок, который знаком каждому, из-за незадачливой белки, которая из фильма в фильм пытается пристроить свой желудь. На фоне событий, последовавших за изменениями космического масштаба, рассказывается и история закадычных друзей с густой шерстью. Мультфильм покажут в кинотеатрах «Мир кино» и «Премьер». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа