«Рожденный стать королем», «Середина 90-х» и «Водяная»

«Рожденный стать королем», «Середина 90-х» и «Водяная»

Кинообзор недели (трейлеры)
13 марта 2019, 20:50
858
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит девять новинок: фэнтези «Рожденный стать королем» и «Водяная», мультфильмы «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» и «Хрустальное небо вчерашнего дня», драма «Середина 90-х», ужастики «Звонок мертвецу» и «Пиковая дама: Зазеркалье», боевики «Время возмездия» и «Добро пожаловать в Акапулько». Волшебная игра». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Рожденный стать королем»

Первая новинка недели — фэнтези «Рожденный стать королем». Режиссер Джо Корниш. В ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Том Тейлор, Рианна Доррис и Нэйтан Стюарт-Джарретт.

Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.


«Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства»

Для маленьких горожан начнут крутить мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства». Режиссеры  Ричард Финн и Тим Молтби. 

Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду — Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного брэнда…


«Середина 90-х»

Третья новинка недели — драма «Середина 90-х». Режиссер Джона Хилл. В ролях: Санни Сулджик, Кэтрин Уотерстон и Олэн Пренатт.

Калифорния, середина 90-х: компакт-диски еще не вытеснили аудио-кассеты, скейт-бордисты еще не засветились на MTV, а малыша Стиви все еще держат за ребенка и мама, и старший брат. Все меняется, когда Стиви принимают во взрослую тусовку скейтеров-отщепенцев, и чтобы доказать свою крутость, он совершает одно смешное безумие за другим. Мальчуган сам не замечает, как в череде прогулок, хип-хоп посиделок и вечеринок развлечения перестают быть невинными, а его детство неминуемо катится по направлению к отрочеству, как по склону Беверли Хиллс.


«Звонок мертвецу»

Для любителей острых ощущений покажут ужастик «Звонок мертвецу». Режиссер Кристиан Альварт. В ролях: Мориц Бляйбтрой, Ясна Фритци Бауэр, Ларс Айдингер и Фахри Огюн Ярдим.

Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой — телефонный номер с указанием: позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери. На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри — дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей… Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых.


«Водяная»

Пятая новинка недели — фэнтези «Водяная». Режиссер Алексей Барыкин. В ролях: Николай Невзоров, Екатерина Барыкина, Нафиса Хайруллина и Ильдус Габдрахманов. 

Двое детей, брат и сестра, приезжают в гости к родственникам в отдаленную деревню. Темной ночью их мать похищает Водяная — страшная ведьма, которая живет в озере.


«Пиковая дама: Зазеркалье»

На большие экраны выходит еще один ужастик —«Пиковая дама: Зазеркалье». Режиссер Александр Домогаров мл.. В ролях: Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплев, Клаудиа Бочар и Игорь Яшанин. 

Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души — и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.


«Хрустальное небо вчерашнего дня»

Седьмая новинка недели — мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня». Режиссер Си Чао. 

Старшеклассник Ван живет в маленьком прибрежном городке. О будущем не думает, на учебу забивает, любит читать комиксы, рисовать и играть на приставке. Неожиданно его назначают старостой класса вместе с умницей и красавицей Юи. Ван влюбляется в девушку и решает взяться за ум, чтобы завоевать ее сердце.


«Время возмездия»

В кинотеатрах областного центра покажут боевик «Время возмездия». Режиссер Карин Кусама. В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани и Себастиан Стэн.

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако ее жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…


«Добро пожаловать в Акапулько»

Последняя новинка недели — боевик «Добро пожаловать в Акапулько». Режиссер Гильермо Иван. В ролях: Уильям Болдуин, Майкл Мэдсен, Брэдли Грегг и Ана Серрадилья.

У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.

После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа