Садистка жестоко избивала детей в школе-интернате поселка Пионерский Мазановского района (видео 16+)

По факту началась доследственная проверка
16 мая 2013, 18:20
24184 39
Амурская область, 16 мая, portamur.ru. На хостинге YouTube появилось видео, на котором девушка жестоко избивает маленьких детей. Подпись к ролику гласит, что съемки велись в школе-интернате № 5 поселка Пионерский Мазановского района.  

В ролике малышей с виду возрастом не более пяти лет выстроили у стены в ряд. Девушка, держа в руках нечто вроде ремня, по одному из «шеренги» выбирает себе жертву и принимается ее избивать.



У стенки стояли преимущественно мальчики. Девушка всем своим видом показывала, что ей известно о съемке. Иногда она улыбалась в камеру, комментируя происходящее.

Детей садистка била не только ремнем. В ход пускала также ноги и руки. Пинками она выпроваживала мальчиков из «комнаты пыток», а одного из детей несколько раз ударила руками по лицу.

— Сейчас началась следственная проверка. В ходе нее необходимо установить, является ли запись подлинной, не монтаж ли это, действительно ли на кадрах воспитанники детдома, сделана ли запись в его стенах, — объяснил врио старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Амурской области Игорь Бауло. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение и будет дана оценка действиям девушки, запечатленной на кадрах. На месте работают наши сотрудники.  

Доследственная проверка продлится 3 дня, однако при необходимости может быть продлена до 10 суток.

Кстати:

На канале пользователя Мария Павлова были выложены еще пять роликов с похожим содержанием. Почти во всех из них детей избивают. Однако позже они были удалены.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Yuli
Yuli, 16 мая 2013 в 18:39
Подчистили все видео ((
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 16 мая 2013 в 19:03
Мне вот интересно, люди, которые будут смотреть это видео нормальны или все таки пассивные извращенцы?
0 0
Yuli
Yuli, 16 мая 2013 в 19:31
Прикрой, атакую!, пассивные извращенцы) всегда же любопытно на сколько человек может быть извращен, а тем более потом рассуждать о том, почему он таким стал)
0 0
Васька
Васька, 16 мая 2013 в 19:42
жЫвотное...... Сцука... Нет слов...одни маты
0 0
Юрий
Юрий, 16 мая 2013 в 19:56
Это УЖАС какой то и она считает себя человеком???!!! Самоутвердилась тварь за счет беззащитных......
0 0
Васька
Васька, 16 мая 2013 в 20:00
дети напуганы до ужаса.... Т.Е. видимо не в первый раз она это делает.... Мразь...
0 0
RIHI
RIHI, 16 мая 2013 в 20:00
Тварь поганая,чтоб ты сдохла стерва прошивая.
0 0
Юрий
Юрий, 16 мая 2013 в 20:08
А у нас кто УПОЛНОМОЧЕННЫЙ по правам ребенка??? ПОЧЕМУ ОНА не выехала моментально на место??? Не так уж она загружена работой чтобы незамедлительно не отреагировать на этот кошмар!!!
0 0
Юрий
Юрий, 16 мая 2013 в 20:09
В следующей статье выясняется что это вообще на поток поставлено ТРОЕ воспитателей так РАЗВЛЕКАЛИСЬ!!!! ГАДИНЫ!!!!
0 0
zuccero
zuccero, 16 мая 2013 в 20:12
посадить лет на 5-7,предварительно излупцевать раз несколько до беспамятства.
0 0
arhadmin
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:20
На площадь эту мразь, посадить в клетке, пусть пару дней посмотрят на неё люди. самка собаки или волка сама потом повесится. Дегенератка чистой воды.
0 0
arhadmin
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:22
вротамур, вы совсем там куку? СЦУКО - это литературное слово, не надо его исправлять на самку собаки. Самка собаки так не сделает никогда, как эта мразь
0 0
arhadmin
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:23
ФИО и адрес этой твари в студию!
0 0
arhadmin
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:24
Цитата
не монтаж ли это
Ага, пля, спецЫфекты!
0 0
Артем
Артем, 16 мая 2013 в 20:39
самка собаки или волка , убил бы
0 0
arhadmin
arhadmin, 16 мая 2013 в 20:46
Цитата
RIHI пишет:
Тварь поганая,чтоб ты сдохла стерва прошивая.
Да не, пусть отсидит, родит, а потом чтобы щенок её, когда вырастит, её, падлу избивал бы каждый день, и остальным участницам того же желаю
0 0
Snusmumric
Snusmumric, 16 мая 2013 в 21:47
В камеру бы ее посадить в возжаевку или среднебелую, только в те времена когда там мент девок жестко избивал... помните видео такое гуляло в прошлом году? вот к тому бы надзирателю ее, чтобы свои же приемы на себе почувствоввала...
0 0
Nikki
Nikki, 16 мая 2013 в 22:37
мамочка моя, какой ужас!!!!портамур, прошу, проследите за историей этой твари, если её не накажут, это будет архинесправедливо....блин, ну она же сама будущая или уже состоявшаяся мать, ну как так, господа??? откуда среди нас берутся такие бесчеловечные сволочи??как можно быть такой чёрствой к слезам и крикам деток? ведь они совсем не виноваты в том, этот попали в этот детский дом...такое ощущение, что она наслаждалась этой пыткой...это не женщина и даже не животное, это тварь...
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 16 мая 2013 в 22:56
Убрать подальше эту .....от детей!!!
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 16 мая 2013 в 23:04
Эта с.ка фашистка ещё и смеётся тва.ь безмозглая!!!Надо на площади эту фашистку высечь розгами,как это делали раньше!Чтоб знала,что над детьми издеваться нельзя!И чтоб другим подобным тв*рям неповадно было!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!