«Семья по-быстрому», «Рассвет» и «Приключения Аладдина»

«Семья по-быстрому», «Рассвет» и «Приключения Аладдина»

Кинообзор недели (трейлеры)
30 января 2019, 20:49
828
В первую неделю февраля кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ девяти новых картин. В прокат выходят комедии «Семья по-быстрому», «Зубы, писать и в постель!» и «Приключения Аладдина», мультфильмы «Сила девяти Богов» и «Ковер-самолет», ужастик «Рассвет», аниме «Мирай из будущего», драмы  «Фаворитка» и «Белый парень Рик». 

«Семья по-быстрому» (16+) 

Первая новинка недели — комедия «Семья по-быстрому». Режиссер Шон Андерс. В ролях: Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер и Октавия Спенсер.

Усыновляя трех детей, бездетная супружеская пара не представляла, с каким количеством проблем им придется столкнуться.


«Сила девяти Богов» (12+) 

На больших экранах покажут мультфильм «Сила девяти Богов». Режиссеры Понгса Корнсри, Гун Пхансувон, Нат Йосватананонт. В ролях: Конокчат Манятон, Савитри Суттичанонд, Сиричай Чароенкиджтанкул и Рачипол Ямсаенг.

Непроглядная Тьма покрыла некогда процветающее царство Рамптеп. Но есть пророчество, что под созвездием Льва родится человек, который освободит свой народ от ига демонов. На острове Нок-Энн подрастает мальчик, которому предстоит постичь тайну магической силы Камня силы Девяти Богов и овладеть древним боевым искусством муай-тай. Теперь в его руках судьба царства.


«Приключения Аладдина» (16+) 

Третья новинка — комедия «Приключения Аладдина». Режиссер Лайонел Стекти. В ролях: Кев Адамс, Жамель Деббуз, Ванесса Гуид и Эрик Жюдор.

А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.


«Рассвет» (16+) 

Для любителей острых ощущений покажут ужастик «Рассвет». Режиссер Евгений Колядинцев. В ролях: Оксана Акиньшина, Александра Дроздова, Александр Молочников и Анна Слю.

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…


«Мирай из будущего» (6+) 

Пятая новинка — аниме «Мирай из будущего». Режиссер Мамору Хосода. В ролях: Ребекка Холл, Джон Чо, Дэниэл Дэ Ким и Криспин Фриман. 

Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир.


«Фаворитка» (18+) 

В кинотеатрах областного центра начнут крутить драму «Фаворитка». Режиссер Йоргос Лантимос. В ролях: Оливия Колман, Рэйчел Вайс, Эмма Стоун, Джо Элвин и Николас Холт.

Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, а руководство страной берет на себя ее близкая подруга леди Сара. Когда при дворе появляется новая служанка Эбигейл, Сара попадает под ее очарование и берет девушку под свое крыло. Для Эбигейл это — шанс вернуться к своим аристократическим корням. Как только Сара устает решать вопросы войны и мира, Эбигейл становится лучшим помощником королевы в этих делах. Крепнущая дружба с Анной дает новой фаворитке возможность реализовать свои амбиции. И лучше не вставать у нее на пути!


«Ковер-самолет» (6+) 

Седьмая новинка недели — мультфильм «Ковер-самолет». Режиссер Карстен Килерих. 

Главный герой растет мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчемные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестает мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолет, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдет и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку…


«Белый парень Рик» (18+) 

Также благовещенцы смогут посмотреть драму «Белый парень Рик». Режиссер Ян Деманж. В ролях: Мэттью МакКонахи, Ричи Мерритт, Бел Паули и Дженнифер Джейсон Ли.

История Ричарда Верши-младшего, который в 14 лет стал самым молодым осведомителем ФБР, чтобы спасти своего отца от тюрьмы.


«Зубы, писать и в постель!» (18+) 

Последняя новинка недели — комедия «Зубы, писать и в постель!». Режиссер Эммануэль Жилибер. В ролях: Арно Дюкре, Луиз Бургуан, Тимео Болланд и Саския де Мелу Диллэ.

Антуан — убеждкнный холостяк, соблазнитель и любитель вечеринок. Он живет в роскошных парижских апартаментах со своим приятелем Томасом. Когда Томас переезжает в Лос-Анджелес, он находит Антуану нового сожителя на замену: «Жанна, рост 170 см, голубые глаза». Описание внешности выглядит весьма соблазнительным, вот только Антуан никак не мог предположить, что обаятельная Жанна приедет не одна. С ней окажутся восьмилетний Тео и пятилетняя Лу. Вовсе не собиравшемуся становиться отцом Антуану придётся испытать на себе все «прелести» семейной жизни…


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа