«2:22», «Синяя бездна» и «Гадкий я 3»

«2:22», «Синяя бездна» и «Гадкий я 3»

Кинообзор недели (трейлеры)
28 июня 2017, 20:39
708
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: триллер «2:22», ужастик «Синяя бездна» и мультфильм «Гадкий я 3».

«2:22» (16+) 

Первая новинка недели — триллер «2:22». Режиссер Пол Карри. В ролях: Тереза Палмер, Михил Хаушман, Сэм Рид, Реми Хий и Симона Кэссел.

2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…


«Синяя бездна» (16+) 

На большие экраны выходит ужастик «Синяя бездна». Режиссер Йоханнес Робертс. В ролях: Мэнди Мур, Клер Холт, Крис Дж. Джонсон, Яни Гельман и Сантьяго Сегура.

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


«Гадкий я 3» (6+) 

Для маленьких благовешенев и их родителей начнут крутить мультфильм «Гадкий я 3». Режиссеры Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон. 

Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа