«Стражи Галактики. Часть 2», «Доспехи бога: В поисках сокровищ» и «Сфера»

«Стражи Галактики. Часть 2», «Доспехи бога: В поисках сокровищ» и «Сфера»

Кинообзор недели (трейлеры)
03 мая 2017, 20:29
1222
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят шесть новинок: фантастика «Стражи Галактики. Часть 2», ужастик «Прочь», боевик «Доспехи бога: В поисках сокровищ», триллер «Сфера», драма «Жена смотрителя зоопарка» и комедия «Видели ночь». 

«Стражи Галактики. Часть 2» (16+) 

Первая новинка недели — фантастика «Стражи Галактики. Часть 2». Режиссер Джеймс Ганн. В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер и 
Майкл Рукер.

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?


«Прочь» (18+) 

Для любителей острых ощущений на большие экраны выходит ужастик «Прочь». Режиссер Джордан Пил. В ролях: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс и Маркус Хендерсон.

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…


«Доспехи бога: В поисках сокровищ» (12+) 

Третья новинка недели — боевик «Доспехи бога: В поисках сокровищ». Режиссер Стэнли Тун. В ролях: Джеки Чан, Аариф Ли, Чжан Исин, Сону Суд, Мия Муции, Диша Патани и 
Амира Дастур.

Профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат.

Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку, и завоевать сердце принцессы.


«Сфера» (16+) 

В областном центре в прокат выходит триллер от режиссера Джеймса Понсольдта  «Сфера». В ролях: Эмма Уотсон, Эллар Колтрейн, Гленн Хедли, Билл Пэкстон, Нэйт Корддри и Карен Гиллан. 

Недалекое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Кремниевой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.


«Жена смотрителя зоопарка» (16+)

Пятая новинка недели — драма «Жена смотрителя зоопарка». Режиссер Ники Каро. В ролях: Джессика Честейн, Йохан Хелденберг, Даниэль Брюль, Тимоти Редфорд, Эфрат Дор и Иддо Голдберг.

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.


«Видели ночь» (18+) 

На больших экранах с этой недели можно будет посмотреть комедию «Видели ночь». Режиссер Гэвин Вьесен. В ролях: Анали Типтон, Эмиль Хирш, Дж.К. Симмонс, Мета Голдинг и Джон Дэйли. 

С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин — его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа