«Тарзан. Легенда», «Большой и добрый великан» и «Человек – швейцарский нож»

«Тарзан. Легенда», «Большой и добрый великан» и «Человек – швейцарский нож»

Кинообзор недели (трейлеры)
29 июня 2016, 20:33
1766 1
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: боевик «Тарзан. Легенда», фэнтези «Большой и добрый великан» и драма «Человек – швейцарский нож». 

«Тарзан. Легенда» (12+) 

Первая новинка этой недели — боевик от Дэвида Йэтса «Тарзан. Легенда». В ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Элла Пернелл, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джимон Хонсу, Джим Бродбент и Каспер Крамп.

Приспособившийся к жизни в Лондоне, Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.


«Большой и добрый великан» (6+)

Для маленьких благовещенцев и их родителей на больших экранах областного центра покажут фэнтези Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». В картине вы сможете увидеть таких актеров, как Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Рейф Сполли Мэтт Фрюэр. 

В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. 


«Человек – швейцарский нож» (18+) 

Еще одна новинка этой недели — это драма «Человек – швейцарский нож». В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Дэниэл Рэдклифф, Пол Дано, Тимоти Йолих, Ричард Гросс и Марика Кастил. 

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп — Мэнни.

Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа