«Тайная жизнь домашних животных», «Диггеры»  и «Пит и его дракон»

«Тайная жизнь домашних животных», «Диггеры» и «Пит и его дракон»

Кинообзор недели (трейлеры)
10 августа 2016, 20:34
1418 4
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», ужастики  «Диггеры» и «Неоновый демон» и семейное фэнтези «Пит и его дракон». 

«Тайная жизнь домашних животных» (6+)

Первая новинка недели — мультфильм  от режиссеров Ярроу Чейни и Криса Рено «Тайная жизнь домашних животных». 

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


«Диггеры» (16+) 

На широкие экраны областного центра также выходит русский ужастик «Диггеры». Режиссер Тихон Корнев. В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алена Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Левин, Мария Щекатурова и Евгений Коряковский. 

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…


«Пит и его дракон» (6+) 

Для маленьких благовещенцев и их родителей в кинотеатрах начнут крутить семейное фэнтези «Пит и его дракон». В картине снялись Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли, Уна Лоуренс, Уэс Бентли, Карл Урбан и Исайя Уитлок мл.

В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.


«Неоновый демон» (18+) 

Четвертая новинка недели — ужасы «Неоновый демон». В ролях: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс и Киану Ривз. 

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа