«Тихоокеанский рубеж 2», «Незнакомцы: Жестокие игры» и «Кролик Питер»

«Тихоокеанский рубеж 2», «Незнакомцы: Жестокие игры» и «Кролик Питер»

Киноновинки недели (трейлеры)
21 марта 2018, 20:32
1049
На этой неделе кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ четырех новых фильмов. В прокат выходят фантастика «Тихоокеанский рубеж 2», мультфильмы «Кролик Питер» и «Дикие предки», а также ужастик «Незнакомцы: Жестокие игры». 

«Тихоокеанский рубеж 2» (12+) 

Первая новинка недели — фантастика «Тихоокеанский рубеж 2». Режиссер Стивен С. ДеНайт. В ролях: Скотт Иствуд, Адриа Архона, Цзин Тянь и Джон Бойега.

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается…

Пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.


«Кролик Питер» (6+) 

На большие экраны выходит мультфильм «Кролик Питер». Режиссер Уилл Глак. Роли дублировали: Антон Эльдаров, Сергей Бурунов, Алла Михеева и Марина Кравец.

Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


«Незнакомцы: Жестокие игры» (18+)

Для любителей острых ощущений в кинотеатрах областного центра начнут крутить ужастик «Незнакомцы: Жестокие игры». Режиссер Йоханнес Робертс. В ролях: Кристина Хендрикс, Бэйли Мэдисон, Эмма Белломи и Мартин Хендерсон.

Американская семья отправляется в небольшое путешествие — навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни…



«Дикие предки» (6+) 

Четвертая новинка недели — мультфильм «Дикие предки». Режиссер Ник Парк.

Каменный век и даже более поздние цивилизации — все равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа