Участников акции «Чистый город» приглашают на концерт Гарика Сукачева, «Машины времени» или «Пикника»

Участников акции «Чистый город» приглашают на концерт Гарика Сукачева, «Машины времени» или «Пикника»

Билеты будут лежать в мешках для мусора
06 мая 2013, 12:23
1165
Благовещенск, 6 мая, portamur.ru. Благовещенцев, решивших сделать город чище, приглашают на концерты Гарика Сукачева, групп «Пикник», «Машина времени», братьев Сафроновых, Сергея Беликова и других артистов. Купоны, которые можно будет обменять на билеты вышеперечисленных музыкантов и актеров, можно найти в мешках для мусора, предоставленных в рамках акции «Чистый город».

— Участникам акции нужно быть бдительными и проверять мешки, в которые мы вложили 10 купонов. Их нужно будет обменять в кассе ОКЦ на билеты на концерт любого исполнителя, приезжающего в Благовещенск в мае и июне. В списке группы «Пикник», «Машина времени», «Тодес», «Ромэн», представление братьев Сафроновых, концерт Гарика Сукачева и другие, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова.  

Отметим, что один купон будет равен одному билету.

Между тем, по сообщению пресс-службы горадминистрации, за время действия акции «Чистый город» с территории города вывезли почти 2 тысячи тонн мусора. Подключиться к акции и заказать инвентарь можно по телефонам «горячей линии»: 42-32-66, 42-52-72.

Кстати, к сегодняшнему дню МП «ГСТК» предоставило горожанам 660 грабель, 1 540 метел, 12 045 мешков для мусора, 139 лопат.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа