«Уйти красиво», «Время первых» и «БайБайМэн»

«Уйти красиво», «Время первых» и «БайБайМэн»

Обзор киноновинок (трейлеры)
05 апреля 2017, 20:26
795
В первый четверг апреля кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ шести новых картин. В прокат выходят комедии «Уйти красиво» и «Возьми меня штурмом», триллер «Время первых» и «Последствия», ужасы «БайБайМэн» и фантастика «Танцы насмерть». 

«Уйти красиво» (18+) 

Первая новинка недели — комедия «Уйти красиво». Режиссер Зак Брафф. В ролях: Морган Фриман, Джои Кинг, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Алан Аркин, Питер Серафинович и Кристофер Ллойд.

Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления.

Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.


«Время первых» (6+) 

На большие экраны выходит русский триллер «Время первых». Режиссер Дмитрий Киселев. В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенев, Александра Урсуляк и Елена Панова. 

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…


«БайБайМэн» (16+) 

Для любителей острых ощущений начнут крутить ужасы «БайБайМэн». Режиссер Стэйси Тайтл. В ролях:Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко и Дженна Кэнелл. 

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.


«Танцы насмерть» (12+) 

Четвертая новинка недели — фантастика «Танцы насмерть». Режиссер Андрей Волгин. В ролях: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските, Денис Шведов и Ола Кейру. 

2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку — участницу состязания и решает любой ценой спасти ее жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.


«Возьми меня штурмом» (12+) 

На большие экраны благовещенских кинотеатров выходит комедия «Возьми меня штурмом». Режиссер Дэни Бун. В ролях: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь и Сабин Азема.

Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?


«Последствия» (18+) 

Последняя новинка недели — триллер «Последствия». Режиссер Эллиотт Лестер. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Скут МакНэри, Ханна Уэр и Мариана Клавено. 

Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое — произошла авиакатастрофа и его любимые — жена и беременная дочь — погибли.

Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель — посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа