В Благовещенске Алексею Щербакову подарили Porsche

Стендап-комик поделился новостью в соцсетях
18 февраля 2022, 13:25
7240
В Благовещенске стендап-комику Алексею Щербакову подарили Porsche 911. Ранее артист неоднократно намекал бренду о сотрудничестве. Амурчане решили поддержать комика и подарили ему машину. Правда, пока только игрушечную.

17 февраля в Благовещенске состоялся концерт Алексея Щербакова. Моментами нахождения в амурской столице стендап-комик поделился в своем инстаграм-аккаунте. Так, в гостиничном номере он обнаружил сюрпризы: игрушечную машинку, видеокассеты и разноцветные галстуки.



«Уважаемый Алексей! Вы неоднократно намекали и прямым текстом просили Porsche связаться с вами для сотрудничества. И, представьте, представители немецкого производителя связались с нами, чтобы мы связались с вами! Porsche наконец-то решили предложить вам попробовать их продукт, начав с малого. Если этот экземпляр, этот железный конь, непревзойденный Porsche 911 понравится Вам в использовании, они пообещали прислать Вам вариант побольше, может, даже кроссовер! А на самом деле, это что-то вроде талисмана на удачу», — гласит письменное обращение к комику.



Кроме того, в номере Алексею оставили разноцветные галстуки для съемок в его YouTube-шоу «Перелезаем через заборы в костюме». Порадовали комика и видеокассетами.



«Также Вы можете найти на столике несколько видеокассет с классическими фильмами и мультфильмами. Мы помним, как в одном из своих выступлений Вы рассказывали, что в одной чудесной гостинице в Норильске Вам попался видеомагнитофон, но, увы, в отеле не нашлось кассет. Так вот, мы нашли их! Все эти видеокассеты – ваши, пользуйтесь, смотрите любимые фильмы и мультфильмы! У вас же есть видеомагнитофон, мы правильно понимаем?», — написали стендап-комику.

Алексей также успел восхититься рассветом над Амуром. Зрелище со своей реакцией он опубликовал в Инстаграме.



«Смотрите, какая красотища! Это чуть ли не первая точка, где восходит солнце в России. Ну, плюс-минус. И рассвет очень сильно отличается от обычного», — рассказал Щербаков.

Фото: instagram.com/shcherbakov_alexei
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа