В Благовещенске подростки забрались на мост через Зею

Они сняли фото реки и видео своего похода
19 октября 2016, 16:39
6825 18
Амурская область, 19 октября, ИА «Порт Амур». Юные руферы из Райчихинска прогулялись по мосту через Зею в Благовещенске. Экстремалы записали свой необычный поход на видео и выложили два ролика в интернет.



На одном из роликов видно, как парни пробираются на верх металлической конструкции, а на втором видео они показывают зрителям вид на реку и свой проход по тонким балкам. 






«Попасть туда было не сложно — не было никаких ограждений или предупреждающих знаков о том, что там запрещено находиться. Пробрались туда по лестнице, которая входит в саму конструкцию моста. Я не испытываю страха высоты и, когда забираюсь куда-либо, мне, конечно же, не страшно. Залезли мы туда, чтобы сделать снимки красивой Зеи и показать людям то, что своими глазами, возможно, не увидят никогда», — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» руфер Данил Семенец.


Экстремал также отметил, что залазит на объекты почти четыре года и, прежде чем лезть куда-либо, обдумывает все варианты, которые могут произойти с ним, а также оценивает погодные условия и состояние конструкции.



Самой высокой вершиной, которую покорил руфер из Райчихинска, стал 400-метровый небоскрёб в Грозном. Помимо мостов амурские экстремалы не боятся забираться на крыши высоток и строительные краны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Челентано
Цитировать Имя
Челентано, 19 октября 2016 в 19:06
возникает вопрос ,а почему их полиция не задержала ? и не остановила ?
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 19 октября 2016 в 20:47
да это разве вопрос, почему это на портале освещают как "норму" на всю аудиторию, чтобы другие брали пример или восхищались этим поступком?!
1 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 19 октября 2016 в 20:55
А за что их задерживать? Знаков или ограждений не было, ничего не сломали, угрозу жизни и здоровью окружающим не создали. В наше время переходить дорогу по зебре опасней, чем лазить по подобным местам. А чем их занятие отличается, например, от гимнастики на турнике? Одинаково приятно сорваться и там и тут. Падать меньше, зато скорость больше.
0 0
Комбайне(ё)р
Цитировать Имя
Комбайне(ё)р, 19 октября 2016 в 20:58
в Ивановском районе, в районе Андреевской рощи видели медведя. Предположительно, пришел с Октябрьского района. Жители в страхе.
1 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 19 октября 2016 в 20:58
«Ахмат-тауэр» — небоскрёб высотой 435 м, который планируется построить в центральной части г. Грозного, на берегу реки Сунжа. Название дано в честь первого президента Чеченской республики Ахмата Кадырова. Каким образом он уже его покорил? Вы т правда поверили что в Грозном сейчас есть 400 метровый небоскрёб?
0 0
Milala
Цитировать Имя
Milala, 19 октября 2016 в 21:05
Руферы - это так нынче дурачков кличут?!...
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 19 октября 2016 в 21:30
Зачем такие новости оповещать? чтобы на САРовские дома лазили и ходили по краю показываю какой замечательный вид на Благу и Китай? Уже давно виды сняты на квадрокоптеры и с вертолетов-самолетов, и ничто не мешает то же самое сделать и для Зейского моста для восхищения всей публике.
На ютубе полно роликов таких "смелых", где они через секунду летят вниз с кранов, крыш, мостов, превращаясь в месиво в позе кукол. Есть видео, где один довыёживался, на руки встать пытался рядом с краем крыши, а его подружка снимала, ну и махнул он ей последний раз и вниз полетел, кричала она явно не на камеру.
1 0
Раиса
Цитировать Имя
Раиса, 19 октября 2016 в 21:47
Ну кому это нужно-то! Игра со смертью. Видимо кому-то надоело жить, а родителям таких горе-экстремалов горе и беда! Подумали бы о них прежде всего, а не о планах залезания на высоты. Считаю, они придурковатые.
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 20 октября 2016 в 07:03
Дебилы
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 20 октября 2016 в 08:41
Поймать и закрыть на 15 суток.... Угроза обществу как раз и есть.... Первое это пример другим будет попытаться такое же сотворить... ну а второе - это если он сорвется и грохнется на проезжающую машину... на витс какой нибудь, которого промнет до сидушек..... себе башку свернет и на тот свет еще и с машины заберет кого нить..Если несовершелетний так родителям штраф впаять... пусть сами своему чаду голову лечат.... А преподнесли как новость....фу.
2 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 20 октября 2016 в 09:37
Редакторы портала почему эта информация на первой полосе??? Или Вы этим материалом агитируете других?
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 20 октября 2016 в 11:00
Порт амур вам писать не о чем? Напишите о ребятах занимающихся спортом или о волонтерах приносящих пользу обществу, а не об этих придурках. О них вы напишете когда они свернут себе башку, поверте это обычный итог глупости!
0 0
Дрын
Цитировать Имя
Дрын, 20 октября 2016 в 11:00
Цитата
Гость пишет:
Редакторы портала почему эта информация на первой полосе??? Или Вы этим материалом агитируете других?

Да редакторы здесь такие же ....руферы , поэтому и рекламируют сами себя. На Собакинфо , еще хуже редакторы, модераторы и их пишущая школота. Как напишут какую нибудь ахинею,да еще с фактическими и грамматическими ошибками, хоть стой хоть падай.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 20 октября 2016 в 11:03
Два дебила - эта сила
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано, 20 октября 2016 в 12:14
мост является стратегическим объектом ,так их могло ИГИЛ завербовать и они могли взрывчатку заложить и уничтожить момт , вот так "работают" специальные службы
ПОЗОР ))))
0 0
UncleFox
Цитировать Имя
UncleFox, 20 октября 2016 в 12:18
Балбесы
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 20 октября 2016 в 17:48
Да реклама не очень удачная
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 20 октября 2016 в 19:22
Интересно, архаринский и новобурейский мосты охраняются- там дядьки ходят осматривают. А почему  мост через Зею без охраны? Делай что хочешь.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+