В Благовещенске подвели итоги ежегодных рейтингов образовательных организаций

В Благовещенске подвели итоги ежегодных рейтингов образовательных организаций

Победителями стали ЦЭВД, садик «Надежда» и гимназия №1
04 сентября 2018, 12:38
298
Муниципальный рейтинг школ, детских садов и организаций дополнительного образования проводится в Благовещенске уже второй год. 

Как сообщает администрация города, комплексная оценка результатов деятельности формируется по показателям шести критериев. Среди них — эффективность работы по обеспечению качественного, доступного образования; кадровое обеспечение; дополнительное образование и воспитательная работа; здоровьесберегающая деятельность и другие. 

Анализ и оценку деятельности осуществляет независимая экспертная комиссия. Все образовательные организации ранжированы по номинациям в соответствии с итоговым количеством баллов.

Победителями по итогам рейтинга образовательных организаций стали: гимназия № 1 (374,13 балла); детский сад «Надежда» (144 балла); ЦЭВД Благовещенска» (80 баллов).

За первые места в рейтинге образовательные организации награждены дипломами управления образования и денежной премией. Награды вручены руководителям учреждений в рамках Августовской конференции педагогических работников.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа