В Благовещенске полицейский пытался дать взятку коллеге

В Благовещенске полицейский пытался дать взятку коллеге

Сотрудник будет уволен из органов
02 ноября 2013, 15:40
2081 1
Амурская область, 2 ноября, ИА «Порт Амур». Начальник отделения Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Амурской области попался на взятке. Денежное вознаграждение он пытался передать оперативнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции. По предварительной информации, за 150 тысяч рублей полицейский хотел получить доступ к служебной информации. В частности интересовали стража порядка данные о грядущих проверках. О сделке оперативник УЭБ и ПК областного УМВД сообщил в отдел собственной безопасности.

Старший помощник руководителя амурского следственного управления сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур», в отношении 42-летнего полицейского возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства случившегося. 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в настоящее время решается вопрос об увольнении сотрудника. Назначена служебная проверка. Руководитель полицейского, попавшегося на взяточничестве, также будет привлечен к дисциплинарной ответственности. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа