В Благовещенске пройдет первая тату-конвенция

Необычное мероприятие запланировано на 1 и 2 мая
14 апреля 2015, 15:57
2889 9
Амурская область, 14 апреля, ИА «Порт Амур». В первые майские выходные в Благовещенске пройдёт тату-конвенция с участием мастеров из Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Артема, Владивостока, Хабаровска и Благовещенска. Все желающие смогут понаблюдать за процессом создания татуировки и даже сделать тату прямо на месте событий.  

На сегодняшний день к участию в конвенции готовы 25 мастеров из России и один — из Китая. 

— Татуировки можно будет сделать прямо на месте, естественно, за определенную плату. Среди тех, у кого они уже есть, мы проведем конкурс на лучшее тату. Принять в нем участие сможет любой желающий, даже если татуировка сделана давно. Некоторые мастера, кстати, для этого конкурса даже собираются привезти своих моделей, — рассказал один из организаторов тату-конвенции Илья Кузьмицкий. — На мероприятии будут также проходить мастер-классы по пирсингу и мехенди.



Кроме основного конкурса, на площадке планируется развернуть продажу принадлежностей для татуировок, так что мероприятие будет интересно не только горожанам, желающих набить «татушку», но и мастерам этого дела. Кроме того, в продаже будут пирсинги и туннели, которых, по словам организаторов, у нас в области нигде нет.

Конвенция пройдёт на «Гранд-арене» 1 и 2 мая с 12:00 до 23:00.

— Тату-конвенция в Амурской области пройдет в первый раз. Ранее на Дальнем Востоке ее проводили в Хабаровске, но даже там она не была такой масштабной. Мы хотим сделать это мероприятие ежегодным и в дальнейшем привлекать уже больше зарубежных мастеров татуировки, — поделился планами Илья Кузьминский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 14 апреля 2015 в 16:17
И че? Терпеть не могу лишние картинки и железо в теле! Их делают только недалекие люди!
0 0
Voldem
Цитировать Имя
Voldem, 14 апреля 2015 в 16:21
Порт-Амур как всегда на высоте!Как всегда взахлеб рекламирует окончательную дебилизацию Российского народа! Пресса-вперёд! Окончательно добьем нормы морали и всякую чушь касательно нравственности. Что не уродство - всё на первые страницы!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 14 апреля 2015 в 16:23
Цитата
Тимон Берковец пишет:
И че? Терпеть не могу лишние картинки и железо в теле! Их делают только недалекие люди!

Мужчин некоторых украшает,для женщины должно быть -табу!Девочка должна быть чистая!
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 14 апреля 2015 в 16:41
Я так понимаю в островах? Приду посмотреть)
А с коментов поржал, какая вам разница что у человека на теле если не нравится то на выход)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 14 апреля 2015 в 16:47
COK,

Каждый выразил свое мнение,в чем проблема ,не пойму?И что так развеселило?
0 0
14ый
Цитировать Имя
14ый, 14 апреля 2015 в 17:09
Не плохо, только забиваться в людном месте ни есть гуд, на работу китайца было бы интересно посмотреть
0 0
Егорка
Цитировать Имя
Егорка, 14 апреля 2015 в 18:32
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Тимон Берковец пишет:

И че? Терпеть не могу лишние картинки и железо в теле! Их делают только недалекие люди!

Мужчин некоторых украшает,для женщины должно быть -табу!Девочка должна быть чистая!

Бабкины суеверия.
0 0
Клоун Вася
Цитировать Имя
Клоун Вася, 14 апреля 2015 в 18:58
Цитата
Клоун Женя пишет:
у меня есть кориш по цирку, так у него карочи на руке какаято надпись на японском набита, мы с братом полазили в гугле и перевели и карочи там написано мол типа один день чтобы полюбить, один день чтобы еще чето-там и один день чтобы умереть, а потом узнали что он втрескался в лошадь нашу цирковую и сильно ревновал когда ее порол арабский жеребец, ну и карочи с горя набил татушку

Помню, было дело, братюнь. Ещё помню ты сам за этой кобылой приударил, но она тебя отбородила и я тебя из запоя вытаскивал пол года.
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 15 апреля 2015 в 08:48
Voldem,
поищите сайт Благовещенской епархии - там все очень культурно и морально.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Возрастное ограничение: 6+
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.