В понедельник во всем Благовещенске отключат горячую воду

В понедельник во всем Благовещенске отключат горячую воду

Гидравлические испытания и ремонтные работы будут идти пять дней
07 сентября 2012, 10:28
2243 7
Благовещенск, 7 сентября, portamur.ru. В понедельник по всему Благовещенску на пять дней будет приостановлено горячее водоснабжение. Воды не будет с 8:00 утра 10 сентября до 23:00 14 сентября, сообщает пресс-служба «Амурской генерации».

Осенние гидравлические испытания пройдут в течение двух дней на магистральных тепловых сетях Центрального, Северного, Северо-Западного районов и тепломагистрали «Тепличного». После этого внутри станции выполнят комплекс ремонтных работ, осуществить которые можно только при полной остановке водоснабжения.

Энергетики проверят качество проведенных ремонтных работ и готовность теплосетей к зиме — специалисты должны удостовериться, что в холода проблем не возникнет. Если будут обнаружены порывы, их успеют устранить до начала отопительного сезона.

Кстати:

Сегодня горячую воду дали жителям центра города. Напомним, на две недели, с 27 августа до 7 сентября, отключали квадрат от Мухина до Театральной между Пролетарской и Амурской.

Запланированы ремонтные работы и на вторую половину сентября. По предварительной информации, с 17 по 25 сентября без горячей воды останутся жители квадрата от Углового до Лазо между Ленина и Октябрьской.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа