В Приамурье ищут стоматологов на зарплату от 200 тысяч рублей

Стали известны самые «дорогие» вакансии региона
05 мая 2022, 11:14
1614
В Амурской области выявили самые «дорогие» вакансии. В топ-5 попали сразу три должности стоматолога. Работодатели обещают платить сотрудникам от 200 тысяч рублей, сообщает hh.ru.

Так, в одной из клиник Благовещенска жду стоматолога-ортодонта. Потенциальный сотрудник должен иметь минимум трехлетний опыт работы на подобной должности, быть коммуникабельным и уметь пользоваться съемной и несъемной аппаратурой. Зарплата указана от 300 тысяч рублей.

На втором месте в списке «дорогих» предложений о работе оказалась вакансия начальника участка. За 260 и более тысяч рублей ему предстоит руководить работами на участке «по вскрыше, экскавации, транспортировке горной массы», а также коллективом в более чем 50 человек. Сам участок находится в Магаданской области, куда сотрудник будет приезжать на вахтовую работу каждые два месяца.

Замкнула тройку лидеров вакансия Chief technical officer (технического директора). На сайте hh.ru указана зарплата от 250 тысяч до 350 тысяч рублей. По словам работодателя, они ищут «СТО или Tech Lead с ростом до СTO, которому не нужно рассказывать про требования».

В рейтинг также вошли ортодонт и стоматолог-хирург (имплантолог). Им обещают платить от 200 тысяч рублей. Потенциальные сотрудники должны иметь минимум годовой подобный опыт работы. Кроме того, ортодонту организация готова предоставить служебное жилье на срок до шести месяцев.

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа