В Свободном при пожаре лишилась дома семья с двумя детьми

Людей приютили родственники
15 декабря 2016, 15:30
1175
Амурская область, 15 декабря, ИА «Порт Амур». Сегодня, 15 декабря, в Свободном случился серьезный пожар. Примерно в 8 утра загорелся дом по улице Фадеева. Одна из квартир сильно пострадала. Без крыши над головой осталась семья с двумя детьми двух и шести лет.



— Это случилось утром. Как мне сказали пожарные, на улице произошло замыкание проводки. Все это пошло на дом. Загорелась кухня. Когда я увидела, побежала будить детей, они в это время еще были в кроватях. Соседи помогли вывести детей и домашних животных. Быстро приехал муж и вынес документы. Сильно пострадала крыша, поплавилась бытовая техника. Внутри дома все в саже и копоти, — рассказала Елена Кукушкина.



Семья будет пока жить в доме родителей там же в Свободном, муж Елены решил ночевать в сгоревшем доме и охранять оставшееся имущество. Знакомые и соседи помогают амурчанам расчищать завалы.



Перед Новым годом семья оказалась практически ни с чем, поэтому не откажется от помощи. Позвонить им можно по телефону 8-914-608-55-51. Также неравнодушные люди могут помочь стройматериалами. В планах — восстановить дом как можно быстрее.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа